Лесной пожар в горах над Ялтой ликвидирован - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Лесной пожар в горах над Ялтой ликвидирован - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар, возникший четверг в урочище Уч-Кош неподалеку от Ялты. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Сегодня в 11.30 крымским спасателям совместно с лесопожарными формированиями удалось ликвидировать загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош городской округ Ялта на площади 1 га», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что на окарауливании территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника, а также Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. Остальные сотрудники МЧС возвращаются в места постоянной дислокации.


Пожар в урочище был зафиксирован в четверг. К тушению были привлечены 108 сотрудников РСЧС и 23 единицы техники. От МЧС России были задействованы 51 человек личного состава и 10 единиц техники, в том числе вертолет МИ-8. Вертолет выполнил более десятка водяных сбросов на очаг возгорания.


Ранее в том же урочище в течение трех дней велось тушение предыдущего пожара, который распространился на территорию в 25 га. О пожаре стало известно 11 августа.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар, возникший четверг в урочище Уч-Кош неподалеку от Ялты. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Сегодня в 11.30 крымским спасателям совместно с лесопожарными формированиями удалось ликвидировать загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош городской округ Ялта на площади 1 га», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что на окарауливании территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника, а также Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. Остальные сотрудники МЧС возвращаются в места постоянной дислокации. Пожар в урочище был зафиксирован в четверг. К тушению были привлечены 108 сотрудников РСЧС и 23 единицы техники. От МЧС России были задействованы 51 человек личного состава и 10 единиц техники, в том числе вертолет МИ-8. Вертолет выполнил более десятка водяных сбросов на очаг возгорания. Ранее в том же урочище в течение трех дней велось тушение предыдущего пожара, который распространился на территорию в 25 га. О пожаре стало известно 11 августа.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика