Воры из Нижнегорского района не заметили в сейфе деньги и сожгли их - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Воры из Нижнегорского района не заметили в сейфе деньги и сожгли их - «Происшествия Крыма»



Фото: пресс-служба МВД по Крыму

В полицию по Нижнегорскому району поступило заявление от представителя одной из организаций района о том, что у него похитили сейф, в котором находились примерно 54 тысячи рублей.


В короткие сроки была установлена личность подозреваемых в совершении кражи сейфа с деньгами. Ими оказались двое жителей Нижнегорского района Республики Крым, 34 и 40 лет.


Один из подозреваемых пояснил сотрудникам полиции, что накануне возле магазина расположенного в поселке Нижнегорский встретил своего знакомого, который предложил ему совершить кражу.


План решили осуществить ближайшей ночью. Выпив «для храбрости», подошли к помещению с тыльной стороны. У одного из преступников был собой гаечный ключ и нож, с помощью которых он и проник в помещение. Второй наблюдал снаружи и подстраховывал. Забрав сейф, приятели принесли его к заброшенному зданию неподалеку, которое присмотрели накануне кражи. Стали вскрывать, но ничего не получалось. С большим трудом сейф взломали при помощи металлического кола.


Открыв сейф, злоумышленники обнаружили в нем пачки рекламных листовок с изображением денежных купюр. Настоящих денег впопыхах не заметили. Тогда они решили поджечь сейф вместе с содержимым, чтобы скрыть улики преступления. После поджога быстро разошлись, не дожидаясь пока сгорит содержимое. Возбуждено уголовное дело.


Фото: пресс-служба МВД по Крыму В полицию по Нижнегорскому району поступило заявление от представителя одной из организаций района о том, что у него похитили сейф, в котором находились примерно 54 тысячи рублей. В короткие сроки была установлена личность подозреваемых в совершении кражи сейфа с деньгами. Ими оказались двое жителей Нижнегорского района Республики Крым, 34 и 40 лет. Один из подозреваемых пояснил сотрудникам полиции, что накануне возле магазина расположенного в поселке Нижнегорский встретил своего знакомого, который предложил ему совершить кражу. План решили осуществить ближайшей ночью. Выпив «для храбрости», подошли к помещению с тыльной стороны. У одного из преступников был собой гаечный ключ и нож, с помощью которых он и проник в помещение. Второй наблюдал снаружи и подстраховывал. Забрав сейф, приятели принесли его к заброшенному зданию неподалеку, которое присмотрели накануне кражи. Стали вскрывать, но ничего не получалось. С большим трудом сейф взломали при помощи металлического кола. Открыв сейф, злоумышленники обнаружили в нем пачки рекламных листовок с изображением денежных купюр. Настоящих денег впопыхах не заметили. Тогда они решили поджечь сейф вместе с содержимым, чтобы скрыть улики преступления. После поджога быстро разошлись, не дожидаясь пока сгорит содержимое. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика