В Судаке спасли туристку - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Судаке спасли туристку - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МЧС РК

В Судакском районе девушка забралась на возвышенность и не смогла самостоятельно спуститься, сообщает пресс-служба МЧС РК.


В службу спасения поступило сообщение о том, что в районе горы Палвани - Оба девушка не может самостоятельно спуститься. При этом точное ее местонахождение неизвестно. Необходима помощь в эвакуации из ГЛЗ.


«К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена спасателей Судакского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытии к предполагаемому месту происшествия, в ходе проведения поисковых работ пострадавшую обнаружили на возвышенности, в 80-ти метрах от смотровой площадки горы Палвани-Оба. Девушка находилась на труднопроходимом участке с сыпучим грунтом» - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.


По его словам, спасатели оказали жительнице г. Москва психологическую помощь и сопроводили на безопасный участок местности. Впоследствии, с гостьей была проведена беседа о предупреждении травматизма в ГЛЗ. В медицинской помощи она помощи не нуждалась.


Фото пресс-службы МЧС РК В Судакском районе девушка забралась на возвышенность и не смогла самостоятельно спуститься, сообщает пресс-служба МЧС РК. В службу спасения поступило сообщение о том, что в районе горы Палвани - Оба девушка не может самостоятельно спуститься. При этом точное ее местонахождение неизвестно. Необходима помощь в эвакуации из ГЛЗ. «К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена спасателей Судакского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытии к предполагаемому месту происшествия, в ходе проведения поисковых работ пострадавшую обнаружили на возвышенности, в 80-ти метрах от смотровой площадки горы Палвани-Оба. Девушка находилась на труднопроходимом участке с сыпучим грунтом» - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. По его словам, спасатели оказали жительнице г. Москва психологическую помощь и сопроводили на безопасный участок местности. Впоследствии, с гостьей была проведена беседа о предупреждении травматизма в ГЛЗ. В медицинской помощи она помощи не нуждалась.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика