В результате ДТП на «Тавриде» погибли девять человек - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В результате ДТП на «Тавриде» погибли девять человек - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В Белогорском районе на трассе «Таврида» произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком, в результате которого погибли восемь человек.


В пресс-службе МЧС по Крыму сообщили, что водитель автомобиля «Mercedes-Benz Sprinter», не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «Камаз». В результате ДТП пострадали 18 человек, 8 из них - погибли на месте.


Позднее в Министерстве здравоохранения Республики Крым позднее сообщили, что число жертв увеличилось до девятя.


Отмечается, что четверо пострадавших находятся в Белогорской центральной районной больнице. Один из пациентов находится в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести. Четверо пострадавших доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6.


«К сожалению, несмотря на все усилия врачей и оказываемую медицинскую помощь, один из пациентов умер. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, один - в состоянии средней степени тяжести», - рассказали в Минздраве.


Как сообщили в Министерстве внутренних дел Республики Крым, на месте проишествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка.


Следственным управлением МВД по Республике Крым возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц). Установлено, что автобус направлялся из Краснодара в Севастополь.


Фото из открытых источников. В Белогорском районе на трассе «Таврида» произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком, в результате которого погибли восемь человек. В пресс-службе МЧС по Крыму сообщили, что водитель автомобиля «Mercedes-Benz Sprinter», не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «Камаз». В результате ДТП пострадали 18 человек, 8 из них - погибли на месте. Позднее в Министерстве здравоохранения Республики Крым позднее сообщили, что число жертв увеличилось до девятя. Отмечается, что четверо пострадавших находятся в Белогорской центральной районной больнице. Один из пациентов находится в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести. Четверо пострадавших доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6. «К сожалению, несмотря на все усилия врачей и оказываемую медицинскую помощь, один из пациентов умер. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, один - в состоянии средней степени тяжести», - рассказали в Минздраве. Как сообщили в Министерстве внутренних дел Республики Крым, на месте проишествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Следственным управлением МВД по Республике Крым возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц). Установлено, что автобус направлялся из Краснодара в Севастополь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика