Возле Орджоникидзе в снежном заносе застрял автомобиль - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Возле Орджоникидзе в снежном заносе застрял автомобиль - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В пресс-службе МЧС по Крыму сообщили, что на участке дороги вблизи поселка Орджоникидзе оказался заблокирован в снежном заносе «Hyundai Tucson» с разряженным аккумулятором.


«К месту немедленно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в количестве 5-ти человек и 1 единицы техники», - отметили в пресс-службе ведомства.


По прибытии на место спасатели с помощью такелажного оборудования извлекли автомобили из снежного заноса, при помощи пусковых проводов запустили двигатель автомобиля и сопроводили на расчищенную проезжую часть. Водитель в медицинской помощи не нуждался.


Фото из открытых источников. В пресс-службе МЧС по Крыму сообщили, что на участке дороги вблизи поселка Орджоникидзе оказался заблокирован в снежном заносе «Hyundai Tucson» с разряженным аккумулятором. «К месту немедленно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в количестве 5-ти человек и 1 единицы техники», - отметили в пресс-службе ведомства. По прибытии на место спасатели с помощью такелажного оборудования извлекли автомобили из снежного заноса, при помощи пусковых проводов запустили двигатель автомобиля и сопроводили на расчищенную проезжую часть. Водитель в медицинской помощи не нуждался.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика