Подросток поджёг товарища? - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Подросток поджёг товарища? - «Происшествия Крыма»


В Симферопольском районе сотрудниками Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по публикации из СМИ о причинении подростку ожогов его сверстником, сообщили в пресс-службе ведомства.


31 августа этого года несовершеннолетние в частном домовладении села Денисовка ремонтировали мопед. В результате неосторожного обращения с топливом 15-летний подросток получил ожоги. Сейчас пострадавший находится на лечении в медицинском учреждении с поражением 45% тела, его сос­тояние врачи оценивают как стабильное.


В ходе проверки следствием будут подробно установлены все обстоятельства получения юношей травм, дана оценка обстановке в семье. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.


В Симферопольском районе сотрудниками Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по публикации из СМИ о причинении подростку ожогов его сверстником, сообщили в пресс-службе ведомства. 31 августа этого года несовершеннолетние в частном домовладении села Денисовка ремонтировали мопед. В результате неосторожного обращения с топливом 15-летний подросток получил ожоги. Сейчас пострадавший находится на лечении в медицинском учреждении с поражением 45% тела, его сос­тояние врачи оценивают как стабильное. В ходе проверки следствием будут подробно установлены все обстоятельства получения юношей травм, дана оценка обстановке в семье. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика