Четыре жителя Ялты арестованы за мошенничество при ремонте на водохранилище - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Четыре жителя Ялты арестованы за мошенничество при ремонте на водохранилище - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы МВД по РК.


Четырёх жителей Ялты признали виновными в мошенничестве при выполнении контракта по ремонту на Загорском водохранилище, об этом сообщили в прокуратуре РК.


Ялтинский городской суд установил, что в июле 2018 года госпредприятие заключило с фирмой одного из подсудимых контракт на сумму более 54 млн рублей для выполнения строительно-монтажных работ по ремонту быстротока узла водосброса Загорского водохранилища. Подсудимые внесли недостоверные сведения в акты выполненных работ, после чего они были подписаны. На основании этих документов подсудимые необоснованно получили более 8 млн рублей, которыми распорядились по своему усмотрению. Суд приговорил троих подсудимых к 1,5 годам лишения свободы каждого с отбыванием наказаний в исправительной колонии общего режима. Ещё один из злоумышленников приговорён к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на З года.


Фото пресс-службы МВД по РК. Четырёх жителей Ялты признали виновными в мошенничестве при выполнении контракта по ремонту на Загорском водохранилище, об этом сообщили в прокуратуре РК. Ялтинский городской суд установил, что в июле 2018 года госпредприятие заключило с фирмой одного из подсудимых контракт на сумму более 54 млн рублей для выполнения строительно-монтажных работ по ремонту быстротока узла водосброса Загорского водохранилища. Подсудимые внесли недостоверные сведения в акты выполненных работ, после чего они были подписаны. На основании этих документов подсудимые необоснованно получили более 8 млн рублей, которыми распорядились по своему усмотрению. Суд приговорил троих подсудимых к 1,5 годам лишения свободы каждого с отбыванием наказаний в исправительной колонии общего режима. Ещё один из злоумышленников приговорён к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на З года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика