На трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе в ДТП пострадали два человека - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ На трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе в ДТП пострадали два человека - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы МВД по РК.


В крупном ДТП на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе в четверг пострадали два человека, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.


По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo», двигаясь по трассе в сторону Симферополя, в районе села Глубокий Яр столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», после чего его отбросило на другой легковой автомобиль. Водитель и пассажир Daewoo доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, проводится проверка.


Фото пресс-службы МВД по РК. В крупном ДТП на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе в четверг пострадали два человека, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo», двигаясь по трассе в сторону Симферополя, в районе села Глубокий Яр столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», после чего его отбросило на другой легковой автомобиль. Водитель и пассажир Daewoo доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика