Призёры пятого тура чемпионата Крыма – 2018 по пляжному волейболу определены в Сакском районе - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Призёры пятого тура чемпионата Крыма – 2018 по пляжному волейболу определены в Сакском районе - «Спорт Крыма»

Саки, 25 июля. Крыминформ. Дмитрий Байкузов из села Лиманное Сакского района и Роман Сидоренко из Санкт-Петербурга выиграли пятый тур чемпионата Республики Крым сезона-2018 по пляжному волейболу. Это соревнование состоялось 21 июля в Лиманном, сообщили Крыминформу в Федерации волейбола РК.

Второе место заняли Алексей Белоиванов из Симферополя и Сергей Аверкин из Евпатории, а третье – Александр Ефремов и Игорь Попов из Севастополя.

Всего в состязании выступили 11 команд и представителей из Севастополя, разных регионов РК, а также Санкт-Петербурга.

По итогам пяти туров в общей таблице чемпионата лидируют Белоиванов и Аверкин. Они одержали победы в трёх стартовых раундах, а в четвёртом и пятом стали финалистами.

Финальный, шестой, тур чемпионата РК по пляжному волейболу состоится 11 августа в Лиманном.

Саки, 25 июля. Крыминформ. Дмитрий Байкузов из села Лиманное Сакского района и Роман Сидоренко из Санкт-Петербурга выиграли пятый тур чемпионата Республики Крым сезона-2018 по пляжному волейболу. Это соревнование состоялось 21 июля в Лиманном, сообщили Крыминформу в Федерации волейбола РК. Второе место заняли Алексей Белоиванов из Симферополя и Сергей Аверкин из Евпатории, а третье – Александр Ефремов и Игорь Попов из Севастополя. Всего в состязании выступили 11 команд и представителей из Севастополя, разных регионов РК, а также Санкт-Петербурга. По итогам пяти туров в общей таблице чемпионата лидируют Белоиванов и Аверкин. Они одержали победы в трёх стартовых раундах, а в четвёртом и пятом стали финалистами. Финальный, шестой, тур чемпионата РК по пляжному волейболу состоится 11 августа в Лиманном.