Крымский легкоатлет стал призёром всероссийских соревнований «Русская зима – 2019» в Москве - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымский легкоатлет стал призёром всероссийских соревнований «Русская зима – 2019» в Москве - «Спорт Крыма»

Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк занял третье место на традиционных всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Русская зима – 2019». Турнир состоялся 3 февраля в Москве, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА).

«Состязания собрали весьма сильный состав участников, – рассказали Крыминформу в КРФЛА. – В их числе победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы».

Мастер спорта международного класса (МСМК), воспитанник симферопольской «СШОР по легкой атлетике №2» Перестюк стал бронзовым призёром в беге на 60 метров. В финале он показал время 6,73 сек. Победил мастер спорта Дмитрий Лопин из Краснодарского края (6,65 сек), вторым финишировал МСМК Рушан Абдулкадеров из Москвы (6,70 сек).

В январе 2019 года Руслан Перестюк с рекордом выиграл всероссийские соревнования в Краснодарском крае.

Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк занял третье место на традиционных всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Русская зима – 2019». Турнир состоялся 3 февраля в Москве, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). «Состязания собрали весьма сильный состав участников, – рассказали Крыминформу в КРФЛА. – В их числе победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы». Мастер спорта международного класса (МСМК), воспитанник симферопольской «СШОР по легкой атлетике №2» Перестюк стал бронзовым призёром в беге на 60 метров. В финале он показал время 6,73 сек. Победил мастер спорта Дмитрий Лопин из Краснодарского края (6,65 сек), вторым финишировал МСМК Рушан Абдулкадеров из Москвы (6,70 сек). В январе 2019 года Руслан Перестюк с рекордом выиграл всероссийские соревнования в Краснодарском крае.