Ялтинская копьеметательница Вера Ребрик стала серебряным призером юбилейного чемпионата России - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинская копьеметательница Вера Ребрик стала серебряным призером юбилейного чемпионата России - «Спорт Крыма»


Ялта, 26 июля. Крыминформ. 100-й чемпионат России по легкой атлетике стартовал в Чебоксарах. Как сообщили Крыминформу в Федерации легкой атлетики Ялты, честь Крыма на этих соревнованиях защищают девять человек, семь из которых представляют СШОР по легкой атлетике №1 из летней столицы.


«Во второй день соревнований в метании копья за медали боролась заслуженный мастер спорта, ялтинка Вера Ребрик», – обратили внимание в федерации и уточнили: «Отправив снаряд на отметку 56 м 02 см, она завоевала серебро. На первом месте – спортсменка из Воронежской области Мария Рыбникова с результатом 58 м 30 см».


В Федерации легкой атлетики также напомнили, что полгода назад Вера Ребрик родила дочь и только набирает спортивную форму. При этом маленькая Арина всегда находится рядом с мамой и поддерживает ее на соревнованиях.


С 4 по 6 сентября крымские спортсмены примут участие в Командном чемпионате страны.


Ялта, 26 июля. Крыминформ. 100-й чемпионат России по легкой атлетике стартовал в Чебоксарах. Как сообщили Крыминформу в Федерации легкой атлетики Ялты, честь Крыма на этих соревнованиях защищают девять человек, семь из которых представляют СШОР по легкой атлетике №1 из летней столицы. «Во второй день соревнований в метании копья за медали боролась заслуженный мастер спорта, ялтинка Вера Ребрик», – обратили внимание в федерации и уточнили: «Отправив снаряд на отметку 56 м 02 см, она завоевала серебро. На первом месте – спортсменка из Воронежской области Мария Рыбникова с результатом 58 м 30 см». В Федерации легкой атлетики также напомнили, что полгода назад Вера Ребрик родила дочь и только набирает спортивную форму. При этом маленькая Арина всегда находится рядом с мамой и поддерживает ее на соревнованиях. С 4 по 6 сентября крымские спортсмены примут участие в Командном чемпионате страны.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика