Три из четырех матчей очередного тура Премьер-лиги КФС закончились победой хозяев - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Три из четырех матчей очередного тура Премьер-лиги КФС закончились победой хозяев - «Спорт Крыма»

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Три из четырех матчей третьего тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза закончились победой хозяев. Об этом сообщила пресс-служба союза.

«В минувшую субботу, 31 августа, на полуострове были сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019-2020», – говорится в сообщении.

В этот день футбольный клуб «Евпатория» обыграл ФК «Бахчисарай» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» обыграла керченский «Океан» со счетом 2:0, а также «Севастополь» обыграл «Фаворит-ВД Кафу» со счетом 3:0. Единственным, кто проиграл игру на своем поле, стал ялтинский «Инкомспорт», пропустивший пять безответных мячей от «Крымтеплицы».

«После третьего тура лидируют «Севастополь» и «Евпатория» (по 9 очков), на третьем месте «ТСК-Таврия» (7 баллов), на четвертой строчке «Крымтеплица» (4), далее следуют «Кызылташ» и «Фаворит-ВД Кафа» (по 3 очка), на седьмом и восьмом местах «Океан» и «Инкомспорт» соответственно. Команды из Керчи и Ялты очков в этом сезоне еще не набирали», – добавили в пресс-службе.

Матчи четвертого тура Премьер-лиги пройдут 4 сентября. Сыграют «Океан» – «Инкомспорт», «Фаворит-ВД Кафа» – «Крымтеплица», «Кызылташ» – «ТСК-Таврия» и «Севастополь» – «Евпатория».

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Три из четырех матчей третьего тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза закончились победой хозяев. Об этом сообщила пресс-служба союза. «В минувшую субботу, 31 августа, на полуострове были сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019-2020», – говорится в сообщении. В этот день футбольный клуб «Евпатория» обыграл ФК «Бахчисарай» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» обыграла керченский «Океан» со счетом 2:0, а также «Севастополь» обыграл «Фаворит-ВД Кафу» со счетом 3:0. Единственным, кто проиграл игру на своем поле, стал ялтинский «Инкомспорт», пропустивший пять безответных мячей от «Крымтеплицы». «После третьего тура лидируют «Севастополь» и «Евпатория» (по 9 очков), на третьем месте «ТСК-Таврия» (7 баллов), на четвертой строчке «Крымтеплица» (4), далее следуют «Кызылташ» и «Фаворит-ВД Кафа» (по 3 очка), на седьмом и восьмом местах «Океан» и «Инкомспорт» соответственно. Команды из Керчи и Ялты очков в этом сезоне еще не набирали», – добавили в пресс-службе. Матчи четвертого тура Премьер-лиги пройдут 4 сентября. Сыграют «Океан» – «Инкомспорт», «Фаворит-ВД Кафа» – «Крымтеплица», «Кызылташ» – «ТСК-Таврия» и «Севастополь» – «Евпатория».