Ялтинский «Инкомспорт» обыграл «Океан» в четвертом туре чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинский «Инкомспорт» обыграл «Океан» в четвертом туре чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» обыграл «Океан» (Керчь) со счетом 1:0 в ходе четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«Керченский «Океан» на своем поле минимально уступил ялтинскому «Инкомспорту». Судьбу игры решил единственный гол, который ялтинцы провели на 77-й минуте. Отличился Александр Тараповский. Таким образом «Инкомспорт» одержал свою первую победу в новом сезоне – 1:0», – сообщили в КФС.

Молодежненская «Крымтеплица» обыграла феодосийский «Фаворит» со счетом 2:1. На 73-й минуте матча победу команде принес нападающий Владислав Алексин.

В Новопавловке «Кызылташ» (Бахчисарай) принимал симферопольскую «ТСК-Таврия». Матч окончился ничьей – 1:1. Центральный матч тура прошел в Севастополе, где ФК «Севастополь» встречался с ФК «Евпатория» – 1:1.

После матчей четвертого тура турнирная таблица выглядит следующим образом. Лидируют «Евпатория» и «Севастополь» (по 10 очков), на третьем месте «ТСК-Таврия» (8 баллов), далее «Крымтеплица» (7), «Кызылташ» (4), «Фаворит-ВД Кафа» (3), «Инкомспорт» (3) и замыкает таблицу «Океан» (0 очков).

Матчи пятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС-2019/20 пройдут 14 сентября. Сыграют: «Евпатория» – «Фаворит-ВД Кафа», «ТСК-Таврия» – «Севастополь», «Инкомспорт» – «Кызылташ» и «Крымтеплица» – «Океан».

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» обыграл «Океан» (Керчь) со счетом 1:0 в ходе четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «Керченский «Океан» на своем поле минимально уступил ялтинскому «Инкомспорту». Судьбу игры решил единственный гол, который ялтинцы провели на 77-й минуте. Отличился Александр Тараповский. Таким образом «Инкомспорт» одержал свою первую победу в новом сезоне – 1:0», – сообщили в КФС. Молодежненская «Крымтеплица» обыграла феодосийский «Фаворит» со счетом 2:1. На 73-й минуте матча победу команде принес нападающий Владислав Алексин. В Новопавловке «Кызылташ» (Бахчисарай) принимал симферопольскую «ТСК-Таврия». Матч окончился ничьей – 1:1. Центральный матч тура прошел в Севастополе, где ФК «Севастополь» встречался с ФК «Евпатория» – 1:1. После матчей четвертого тура турнирная таблица выглядит следующим образом. Лидируют «Евпатория» и «Севастополь» (по 10 очков), на третьем месте «ТСК-Таврия» (8 баллов), далее «Крымтеплица» (7), «Кызылташ» (4), «Фаворит-ВД Кафа» (3), «Инкомспорт» (3) и замыкает таблицу «Океан» (0 очков). Матчи пятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС-2019/20 пройдут 14 сентября. Сыграют: «Евпатория» – «Фаворит-ВД Кафа», «ТСК-Таврия» – «Севастополь», «Инкомспорт» – «Кызылташ» и «Крымтеплица» – «Океан».