Ялтинский спортсмен победил на Всероссийском юношеском турнире по джиу-джитсу - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинский спортсмен победил на Всероссийском юношеском турнире по джиу-джитсу - «Спорт Крыма»


Ялта, 6 сентября. Крыминформ. Ялтинец Александр Гурин одержал победу во Всероссийском юношеском турнире по джиу-джитсу. Как сообщили Крыминформу в городском Детско-юношеском центре по физкультуре и спорту, соревнования памяти Героя России Дмитрия Кожемякина принимал Санкт-Петербург.


«Было очень тяжело в финальных схватках, соперники – призеры мировых первенств», – рассказал чемпион и добавил: «В прошлом году я участвовал и в чемпионате мира и знаю, какая там напряженная атмосфера».


Воспитанник Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Гурин стал в Санкт-Петербурге лучшим в весовой категории до 73 кг и завоевал право отправиться в составе сборной России на соревнования мирового уровня. Уже с 13 по 16 сентября он примет участие в Кубке мира, который пройдет в Румынии, а 26 октября – в Первенстве мира на острове Крит.


Ялта, 6 сентября. Крыминформ. Ялтинец Александр Гурин одержал победу во Всероссийском юношеском турнире по джиу-джитсу. Как сообщили Крыминформу в городском Детско-юношеском центре по физкультуре и спорту, соревнования памяти Героя России Дмитрия Кожемякина принимал Санкт-Петербург. «Было очень тяжело в финальных схватках, соперники – призеры мировых первенств», – рассказал чемпион и добавил: «В прошлом году я участвовал и в чемпионате мира и знаю, какая там напряженная атмосфера». Воспитанник Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Гурин стал в Санкт-Петербурге лучшим в весовой категории до 73 кг и завоевал право отправиться в составе сборной России на соревнования мирового уровня. Уже с 13 по 16 сентября он примет участие в Кубке мира, который пройдет в Румынии, а 26 октября – в Первенстве мира на острове Крит.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика