Крымчане стали медалистами международного турнира по бадминтону в Сочи - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчане стали медалистами международного турнира по бадминтону в Сочи - «Спорт Крыма»

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские спортсмены завоевали с десяток медалей на двадцатом международном турнире по бадминтону среди ветеранов в Лазаревском (Сочи). Это соревнование проходит с 30 сентября по 6 октября в нескольких возрастных зачётах, сообщили Крыминформу в Федерации бадминтона Республики Крым.

«Наши бадминтонисты участвуют в данном состязании с 2007 года. Сперва выезжали 1-2 человека. С сезона-2015 в Лазаревском выступает уже крымская команда. Причём, она всегда возвращается домой с наградами», –рассказали в Федерации.

В этом году крымчане Ирина Томашевская, Денис Терентьев, Леонид Анисимов, Антон Пронин, Андрей Дерябин, Александр Яровой и Елена Ермак в пяти категориях выиграли четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Лучший результат показала Томашевская (два первых места и одно второе).

Всего в турнире приняли участие почти 250 бадминтонистов из разных стран, уточнил собеседник агентства.

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские спортсмены завоевали с десяток медалей на двадцатом международном турнире по бадминтону среди ветеранов в Лазаревском (Сочи). Это соревнование проходит с 30 сентября по 6 октября в нескольких возрастных зачётах, сообщили Крыминформу в Федерации бадминтона Республики Крым. «Наши бадминтонисты участвуют в данном состязании с 2007 года. Сперва выезжали 1-2 человека. С сезона-2015 в Лазаревском выступает уже крымская команда. Причём, она всегда возвращается домой с наградами», –рассказали в Федерации. В этом году крымчане Ирина Томашевская, Денис Терентьев, Леонид Анисимов, Антон Пронин, Андрей Дерябин, Александр Яровой и Елена Ермак в пяти категориях выиграли четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Лучший результат показала Томашевская (два первых места и одно второе). Всего в турнире приняли участие почти 250 бадминтонистов из разных стран, уточнил собеседник агентства.