Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в среду - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в среду - «Спорт Крыма»


Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза будут сыграны 23 октября. Игры состоятся в Бахчисарайском районе, Симферополе и Евпатории, сообщила пресс-служба КФС.


«Ялтинский «Инкомспорт» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке сыграет с керченским «Океаном». Этот матч будет считаться битвой аутсайдеров. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы: керчане с двумя очками занимают последнее место, а ялтинцы располагаются на седьмой позиции, набрав четыре пункта. Матч «Инкомспорт» – «Океан» начнется в 15.00, а рассудит команды опытнейший арбитр из Симферополя Юрий Вакс», – рассказали об одной из игр тура в пресс-службе.


В 15.30 стартует матч в Симферополе, где на стадионе «Фиолент» «ТСК-Таврия» будет принимать бахчисарайский «Кызылташ». Симферопольцы лидируют в чемпионате, набрав 24 очка, а бахчисарайцы в минувшем туре прервали свою шестиматчевую беспроигрышную серию, уступив дома «Евпатории» со счетом 0:2. Статистика противостояний «таврийцев» и бахчисарайцев насчитывает девять матчей. «Пять раз побеждала «ТСК-Таврия», четыре игры победителя не выявили. Сумеет ли «Кызылташ» одержать свою первую победу над «ТСК-Таврией» узнаем уже скоро. Команды на поле выведет бригада рефери во главе с Юрием Волковым из Симферополя», – добавили в Крымском футбольном союзе.


В 16.00 начнется центральный матч тура. В Евпатории местный одноименный клуб померяется силами с ФК «Севастополь». Евпаторийцы занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «ТСК-Таврии» всего лишь на одно очко. А севастопольцы находятся на третьем месте – в активе команды из города-героя 18 очков. В Премьер-лиге КФС соперники встречались между собой 17 раз: 7 побед у «Евпатории, 8 раз выигрывал «Севастополь», 2 игры завершились с ничейным исходом. Матч «Евпатория» – «Севастополь» пройдет в спорткомплексе «Арена-Крым», а игру доверено провести арбитру из Керчи Денису Кораблеву.


Закрываться 11-й тур будет в симферопольском поселке Аграрное. Там молодежненская «Крымтеплица» встретится с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафа». «Тепличники» в минувшем туре лишь на последней секунде матча сумели вырвать победу у «Инкомспорта», а феодосийцы на своем поле крупно уступили «Севастополю» – 1:4. «Поединок «Крымтеплица» – «Фаворит-ВД Кафа» начнется в 17.00. Арбитром этого матча назначен симферополец Олег Лапишко», – заключили в пресс-службе.


Все матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза будут сыграны 23 октября. Игры состоятся в Бахчисарайском районе, Симферополе и Евпатории, сообщила пресс-служба КФС. «Ялтинский «Инкомспорт» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке сыграет с керченским «Океаном». Этот матч будет считаться битвой аутсайдеров. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы: керчане с двумя очками занимают последнее место, а ялтинцы располагаются на седьмой позиции, набрав четыре пункта. Матч «Инкомспорт» – «Океан» начнется в 15.00, а рассудит команды опытнейший арбитр из Симферополя Юрий Вакс», – рассказали об одной из игр тура в пресс-службе. В 15.30 стартует матч в Симферополе, где на стадионе «Фиолент» «ТСК-Таврия» будет принимать бахчисарайский «Кызылташ». Симферопольцы лидируют в чемпионате, набрав 24 очка, а бахчисарайцы в минувшем туре прервали свою шестиматчевую беспроигрышную серию, уступив дома «Евпатории» со счетом 0:2. Статистика противостояний «таврийцев» и бахчисарайцев насчитывает девять матчей. «Пять раз побеждала «ТСК-Таврия», четыре игры победителя не выявили. Сумеет ли «Кызылташ» одержать свою первую победу над «ТСК-Таврией» узнаем уже скоро. Команды на поле выведет бригада рефери во главе с Юрием Волковым из Симферополя», – добавили в Крымском футбольном союзе. В 16.00 начнется центральный матч тура. В Евпатории местный одноименный клуб померяется силами с ФК «Севастополь». Евпаторийцы занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «ТСК-Таврии» всего лишь на одно очко. А севастопольцы находятся на третьем месте – в активе команды из города-героя 18 очков. В Премьер-лиге КФС соперники встречались между собой 17 раз: 7 побед у «Евпатории, 8 раз выигрывал «Севастополь», 2 игры завершились с ничейным исходом. Матч «Евпатория» – «Севастополь» пройдет в спорткомплексе «Арена-Крым», а игру доверено провести арбитру из Керчи Денису Кораблеву. Закрываться 11-й тур будет в симферопольском поселке Аграрное. Там молодежненская «Крымтеплица» встретится с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафа». «Тепличники» в минувшем туре лишь на последней секунде матча сумели вырвать победу у «Инкомспорта», а феодосийцы на своем поле крупно уступили «Севастополю» – 1:4. «Поединок «Крымтеплица» – «Фаворит-ВД Кафа» начнется в 17.00. Арбитром этого матча назначен симферополец Олег Лапишко», – заключили в пресс-службе. Все матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика