Ураганный ветер повалил деревья на дороги в нескольких районах Крыма | Крыминформ - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Ураганный ветер повалил деревья на дороги в нескольких районах Крыма | Крыминформ - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Ураганный ветер повалил деревья на дороги в ряде муниципалитетов Крыма. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе госпредприятия «Крымавтодор», сотрудники предприятия уже освободили проезжую часть.


«На устранение упавших деревьев и веток вышло семь бригад. Дорожники проводят работы по уборке и вывозу поваленных деревьев, веток с проезжей части для обеспечения безопасного дорожного движения», – сообщили в пресс-службе.


Уточняется, что деревья упали на дороги в Ялте, Бахчисарае, Советском и Джанкойском районах.


Накануне в связи с прохождением атлантического циклона в Крыму прошел сильный дождь, наблюдался ураганный ветер с порывами до 30 метров в секунду.


381

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Ураганный ветер повалил деревья на дороги в ряде муниципалитетов Крыма. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе госпредприятия «Крымавтодор», сотрудники предприятия уже освободили проезжую часть. «На устранение упавших деревьев и веток вышло семь бригад. Дорожники проводят работы по уборке и вывозу поваленных деревьев, веток с проезжей части для обеспечения безопасного дорожного движения», – сообщили в пресс-службе. Уточняется, что деревья упали на дороги в Ялте, Бахчисарае, Советском и Джанкойском районах. Накануне в связи с прохождением атлантического циклона в Крыму прошел сильный дождь, наблюдался ураганный ветер с порывами до 30 метров в секунду. 381

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика