✔ Сотрудник МЧС из Севастополя установил рекорд России в пауэрлифтинге - «Спорт Крыма»
Mercer 20-фев, 07:30 193 Новости АРК / Спорт - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Сотрудник МЧС из Севастополя установил рекорд России в пауэрлифтинге среди мастеров, об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.
Заместитель начальника ГУ МЧС России по Севастополю Виктор Стрелков выступил на Всероссийском турнире по силовым видам спорта «Кубок Города-Героя VI» Национальной ассоциации пауэрлифтинга. Он превзошёл собственное достижение прошлого года в становой тяге с использованием трэп-грифа, подняв штангу весом 232,5 кг, что и стало рекордом. Стрелков также занял первое место в еще одной дисциплине – становой тяге без экипировки, подняв 220 кг.
Как отметили в ведомстве, силовыми видами спорта сотрудник МЧС занимается уже много лет. На его счету более 50 побед и наград.
Фото пресс-службы МЧС по Севастополю. Сотрудник МЧС из Севастополя установил рекорд России в пауэрлифтинге среди мастеров, об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства. Заместитель начальника ГУ МЧС России по Севастополю Виктор Стрелков выступил на Всероссийском турнире по силовым видам спорта «Кубок Города-Героя VI» Национальной ассоциации пауэрлифтинга. Он превзошёл собственное достижение прошлого года в становой тяге с использованием трэп-грифа, подняв штангу весом 232,5 кг, что и стало рекордом. Стрелков также занял первое место в еще одной дисциплине – становой тяге без экипировки, подняв 220 кг. Как отметили в ведомстве, силовыми видами спорта сотрудник МЧС занимается уже много лет. На его счету более 50 побед и наград.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
