Украинский футбольный клуб «Таврия» 20 сентября обыграл в дополнительное время представителя украинской Премьер-лиги кропивницкую команду «Зирка» и прошел в 1/8 финала Кубка страны по футболу.
Матч закончился со счетом 3:2.
В составе «Таврии» в ворота соперника на 9 минуте с пенальти забил капитан команды, полузащитник Максим Логвиненко, на 17 минуте – полузащитник Булат Елоев, и во втором дополнительном тайме на 110 минуте – полузащитник Вадим Воронченко.
У «Зирки» отличился на 12 минуте нападающий Глеб Рассадкин, на 19 – нападающий Вячеслав Панфилов.
27 июля в 1 розыгрыша Кубка Украины «Таврия» одержала победу над винницкой «Нивой–В» со счетом 2:1.
Украинский футбольный клуб «Таврия» 20 сентября обыграл в дополнительное время представителя украинской Премьер-лиги кропивницкую команду «Зирка» и прошел в 1/8 финала Кубка страны по футболу. Матч закончился со счетом 3:2. В составе «Таврии» в ворота соперника на 9 минуте с пенальти забил капитан команды, полузащитник Максим Логвиненко, на 17 минуте – полузащитник Булат Елоев, и во втором дополнительном тайме на 110 минуте – полузащитник Вадим Воронченко. У «Зирки» отличился на 12 минуте нападающий Глеб Рассадкин, на 19 – нападающий Вячеслав Панфилов. 27 июля в 1_ розыгрыша Кубка Украины «Таврия» одержала победу над винницкой «Нивой–В» со счетом 2:1.