Бахчисарайская больница решила проблему очередей в регистратуре - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Бахчисарайская больница решила проблему очередей в регистратуре - «Туризм Крыма»


Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Бахчисарайская центральная районная больница решила проблемы с очередями в регистратуре. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


«На данный момент очереди ликвидированы, открыты дополнительные окна в регистратуре, добавлены регистраторы. Максимум ожидания в очереди сейчас составляет 15 минут», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что была введена дополнительная ставка в детской регистратуре. В больнице также решили проблему дублирования документации, что способствовало значительному уменьшению времени ожидания в регистратуре.


Меры по ликвидации очередей были предприняты в рамках выполнения поручения главы республики Сергея Аксёнова. Это поручение он дал по итогу рабочей поездки в Бахчисарай. Кроме того, тогда же глава Крыма сообщил, что больница получит 5 млн рублей на закупку нового оборудования.


Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Бахчисарайская центральная районная больница решила проблемы с очередями в регистратуре. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. «На данный момент очереди ликвидированы, открыты дополнительные окна в регистратуре, добавлены регистраторы. Максимум ожидания в очереди сейчас составляет 15 минут», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что была введена дополнительная ставка в детской регистратуре. В больнице также решили проблему дублирования документации, что способствовало значительному уменьшению времени ожидания в регистратуре. Меры по ликвидации очередей были предприняты в рамках выполнения поручения главы республики Сергея Аксёнова. Это поручение он дал по итогу рабочей поездки в Бахчисарай. Кроме того, тогда же глава Крыма сообщил, что больница получит 5 млн рублей на закупку нового оборудования.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика