Cистему электронной очереди ввели в Республиканской клинической больнице имени Семашко - (видео) » Крымские новости

✔ Cистему электронной очереди ввели в Республиканской клинической больнице имени Семашко - (видео)


Cистему электронной очереди ввели в Республиканской клинической больнице имени Семашко  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Ольга Копылова приехала из Армянска в Симферополь на приём к врачу в больницу имени Семашко. Женщина планировала пробыть в учреждении почти целый день, отстояв очередь в регистратуре и у кабинета врача. К её удивлению, старая процедура навсегда канула в лету. В учреждении ввели систему электронной очереди.

Принцип простой: при входе в клинику пациент сам регистрируется и получает свой номер очереди. По системе звукового и электронного оповещения его вызывают к специалисту или же в регистратуру на получение амбулаторной карты, если приём первичный.

Клиническая больница имени Семашко — первая и пока единственная в Республике, работающая в такой системе. Её ввели в максимально короткие сроки — всего за 3 недели. Реализовать проект смогли без привлечения бюджета – помогли спонсоры. В профильном министерстве сообщили -  модернизировать будут  и другие медучреждения Крыма.  

Также в минздраве Крыма пообещали в скором времени упорядочить систему госпитализации пациентов из других регионов полуострова.

Александра Южакова, Александр Чукалов, «Новости 24».


To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video Ольга Копылова приехала из Армянска в Симферополь на приём к врачу в больницу имени Семашко. Женщина планировала пробыть в учреждении почти целый день, отстояв очередь в регистратуре и у кабинета врача. К её удивлению, старая процедура навсегда канула в лету. В учреждении ввели систему электронной очереди.Принцип простой: при входе в клинику пациент сам регистрируется и получает свой номер очереди. По системе звукового и электронного оповещения его вызывают к специалисту или же в регистратуру на получение амбулаторной карты, если приём первичный. Клиническая больница имени Семашко — первая и пока единственная в Республике, работающая в такой системе. Её ввели в максимально короткие сроки — всего за 3 недели. Реализовать проект смогли без привлечения бюджета – помогли спонсоры. В профильном министерстве сообщили - модернизировать будут и другие медучреждения Крыма. Также в минздраве Крыма пообещали в скором времени упорядочить систему госпитализации пациентов из других регионов полуострова. Александра Южакова, Александр Чукалов, «Новости 24».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика