Один человек утонул и одного удалось спасти в Крыму за сутки - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Один человек утонул и одного удалось спасти в Крыму за сутки - «Туризм Крыма»


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Мужчина утонул в море в районе Евпатории, ещё одного человека удалось спасти. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.


«Из воды в районе Евпатории было извлечено тело мужчины. Медики констатировали смерть до прибытия сотрудников МЧС», – сообщили в пресс-службе.


В ведомстве добавили, что ещё одного человека удалось спасти в 800 метрах от берега в районе посёлка Коктебель. «Во время патрулирования Коктебельской бухты на расстоянии 800 метров от берега была спасена и доставлена на берег женщина 1979 года рождения, жительница Перми. В медицинской помощи она не нуждалась», – сообщили в МЧС.


22 августа стало известно о трёх погибших на воде в Крыму за сутки. По информации МЧС, с начала года в Крыму утонули более 30 человек.


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Мужчина утонул в море в районе Евпатории, ещё одного человека удалось спасти. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым. «Из воды в районе Евпатории было извлечено тело мужчины. Медики констатировали смерть до прибытия сотрудников МЧС», – сообщили в пресс-службе. В ведомстве добавили, что ещё одного человека удалось спасти в 800 метрах от берега в районе посёлка Коктебель. «Во время патрулирования Коктебельской бухты на расстоянии 800 метров от берега была спасена и доставлена на берег женщина 1979 года рождения, жительница Перми. В медицинской помощи она не нуждалась», – сообщили в МЧС. 22 августа стало известно о трёх погибших на воде в Крыму за сутки. По информации МЧС, с начала года в Крыму утонули более 30 человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика