Власти Керчи сообщили о резком увеличении турпотока после открытия Крымского моста - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Власти Керчи сообщили о резком увеличении турпотока после открытия Крымского моста - «Туризм Крыма»


Симферополь, 27 сентября. Крыминформ. Количество туристов в Керчи после открытия Крымского моста резко увеличилось. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.


«После открытия Крымского моста количество туристов в Керчи резко увеличилось. На 1 сентября в средствах размещения города организованно отдохнуло уже более 38 162 человек, что на 8 тысяч больше, чем в прошлом году. Вдвое больше туристов посетило экскурсионные объекты Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника», – написал Бороздин.


Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств.


По состоянию на 1 сентября по Крымскому мосту проехали 2,228 млн транспортных средств. Только за август транспортный трафик в обе стороны составил 845 тыс автомобилей.


По состоянию на начало сентября Крым принял 5,6 млн туристов. Это на треть больше показателей 2017 года и рекордное количество с момента воссоединения с Россией в 2014 году.


Симферополь, 27 сентября. Крыминформ. Количество туристов в Керчи после открытия Крымского моста резко увеличилось. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «После открытия Крымского моста количество туристов в Керчи резко увеличилось. На 1 сентября в средствах размещения города организованно отдохнуло уже более 38 162 человек, что на 8 тысяч больше, чем в прошлом году. Вдвое больше туристов посетило экскурсионные объекты Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника», – написал Бороздин. Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. По состоянию на 1 сентября по Крымскому мосту проехали 2,228 млн транспортных средств. Только за август транспортный трафик в обе стороны составил 845 тыс автомобилей. По состоянию на начало сентября Крым принял 5,6 млн туристов. Это на треть больше показателей 2017 года и рекордное количество с момента воссоединения с Россией в 2014 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика