Феодосийские власти решили снести детсад в Приморском и построить новый - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Феодосийские власти решили снести детсад в Приморском и построить новый - «Туризм Крыма»


Феодосия, 11 октября. Крыминформ. Здание бывшего детского сада в феодосийском поселке Приморский не подлежит реконструкции, несмотря на разработанный и утвержденный проект, поэтому будет снесено, а на его месте построят новое. Об этом сообщили в феодосийском отделе по вопросам экономики, инвестиций и промышленности.


«По объекту «Реконструкция здания, расположенного по адресу: Феодосия, Приморский, улица Гагарина, 11 А (ранее дошкольное учебное заведение №21)» 3 мая заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ. Сумма контракта составляет 120,7 млн рублей. Срок завершения работ – декабрь 2018 года. В то же время выполнение строительно-монтажных работ по выданной проектной документации производить невозможно, поскольку принятые проектные решения не обеспечивают безопасную эксплуатацию здания и ввод объекта в эксплуатацию. Начата претензионная работа с проектной организацией по факту некачественно выполненных работ по объекту. Строительно-монтажные работы на объекте остановлены», – сообщили в профильном ведомстве.


Как уточнили в администрации, в итоге принято решение о полном сносе здания детского сада и разработке нового проекта с привязкой типового проекта детского сада. Выполнение строительно-монтажных работ перенесено на 2019 год.


Феодосия, 11 октября. Крыминформ. Здание бывшего детского сада в феодосийском поселке Приморский не подлежит реконструкции, несмотря на разработанный и утвержденный проект, поэтому будет снесено, а на его месте построят новое. Об этом сообщили в феодосийском отделе по вопросам экономики, инвестиций и промышленности. «По объекту «Реконструкция здания, расположенного по адресу: Феодосия, Приморский, улица Гагарина, 11 А (ранее дошкольное учебное заведение №21)» 3 мая заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ. Сумма контракта составляет 120,7 млн рублей. Срок завершения работ – декабрь 2018 года. В то же время выполнение строительно-монтажных работ по выданной проектной документации производить невозможно, поскольку принятые проектные решения не обеспечивают безопасную эксплуатацию здания и ввод объекта в эксплуатацию. Начата претензионная работа с проектной организацией по факту некачественно выполненных работ по объекту. Строительно-монтажные работы на объекте остановлены», – сообщили в профильном ведомстве. Как уточнили в администрации, в итоге принято решение о полном сносе здания детского сада и разработке нового проекта с привязкой типового проекта детского сада. Выполнение строительно-монтажных работ перенесено на 2019 год.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика