Ялта стала одним из самых популярных российских направлений среди студентов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Ялта стала одним из самых популярных российских направлений среди студентов - «Туризм Крыма»


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Ялта вошла в пятерку лидеров российских направлений среди студентов. Об этом говорится в данных аналитического агентства «ТурСтат».


«В первую пятерку российских курортов, популярных у студентов, входят Сочи и Геленджик в Краснодарском крае, Ялта в Крыму, Светлогорск в Калининградской области, а также Зеленогорск и Сестрорецк в Курортном районе Санкт-Петербурга», – говорится в сообщении.


Первое место среди студентов занимает Сочи, за который отдали свой голос 33% опрошенных, на втором – Геленджик (28%), за Ялту проголосовало 13% опрошенных, Светлогорск и курорты Санкт-Петербурга также получили 13% голосов. Всего студенческий туризм в России оценивается более чем в 3 млн человек.


Ранее один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru сообщил, что Крым впервые вошел в первую десятку из 20 самых востребованных направлений у российских туристов на ноябрьские праздники.


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Ялта вошла в пятерку лидеров российских направлений среди студентов. Об этом говорится в данных аналитического агентства «ТурСтат». «В первую пятерку российских курортов, популярных у студентов, входят Сочи и Геленджик в Краснодарском крае, Ялта в Крыму, Светлогорск в Калининградской области, а также Зеленогорск и Сестрорецк в Курортном районе Санкт-Петербурга», – говорится в сообщении. Первое место среди студентов занимает Сочи, за который отдали свой голос 33% опрошенных, на втором – Геленджик (28%), за Ялту проголосовало 13% опрошенных, Светлогорск и курорты Санкт-Петербурга также получили 13% голосов. Всего студенческий туризм в России оценивается более чем в 3 млн человек. Ранее один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru сообщил, что Крым впервые вошел в первую десятку из 20 самых востребованных направлений у российских туристов на ноябрьские праздники.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика