Симферопольский аэропорт во время праздников установил новый рекорд суточного пассажиропотока - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Симферопольский аэропорт во время праздников установил новый рекорд суточного пассажиропотока - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополь 30 декабря установил рекорд по суточному пассажиропотоку, обслужив более 10 тысяч человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта.


«С 29 декабря 2018 года по 9 января 2018 года аэропорт Симферополь обслужил 101 457 пассажиров. При этом 30 декабря был поставлен рекорд по суточному пассажиропотоку в новогодние праздники – в этот день аэропорт принял и отправил 10,4 тысячи человек», – рассказали в пресс-службе.


По данным пресс-службы, в период новогодних праздников, с конца декабря 2018 года до середины января 2019 года, из аэропорта Симферополь были открыты дополнительные рейсы в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. В аэропорту отметили, что крымский климат привлекает туристов не только летом, но и зимой.


Всего за прошлый год аэропорт обслужил 5,1 млн пассажиров. При этом на прилет и на вылет в 2018 году обслужено по 2,6 млн пассажиров. В декабре минувшего года аэропорт встретил пятимиллионного пассажира.


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополь 30 декабря установил рекорд по суточному пассажиропотоку, обслужив более 10 тысяч человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта. «С 29 декабря 2018 года по 9 января 2018 года аэропорт Симферополь обслужил 101 457 пассажиров. При этом 30 декабря был поставлен рекорд по суточному пассажиропотоку в новогодние праздники – в этот день аэропорт принял и отправил 10,4 тысячи человек», – рассказали в пресс-службе. По данным пресс-службы, в период новогодних праздников, с конца декабря 2018 года до середины января 2019 года, из аэропорта Симферополь были открыты дополнительные рейсы в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. В аэропорту отметили, что крымский климат привлекает туристов не только летом, но и зимой. Всего за прошлый год аэропорт обслужил 5,1 млн пассажиров. При этом на прилет и на вылет в 2018 году обслужено по 2,6 млн пассажиров. В декабре минувшего года аэропорт встретил пятимиллионного пассажира.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика