Глава МИД Украины пообещал превратить Черное море в «Бермудский треугольник» для России - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Глава МИД Украины пообещал превратить Черное море в «Бермудский треугольник» для России - «Туризм Крыма»


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Черное море никогда не будет принадлежать России, убежден министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Заявление дипломата, сделанное на международной конференции по безопасности «Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров» в Одессе в пятницу, приводит «Интерфакс».


«Черное море никогда не будет принадлежать российскому режиму, на самом деле оно станет для него «Бермудским треугольником», – сказал Климкин. – Мы обязательно вернем Крым. Для этого мы должны быть сильными экономически и в вопросе безопасности».


Глава МИД Украины также пожаловался, что Россия якобы запрещает мореходство в Керченском проливе и берет украинских военнослужащих в заложники.


Два малых бронированных артиллерийских катера «Бердянск» и «Никополь», а также рейдовый буксир «Яни Капу» ВМС Украины 25 ноября 2018 года незаконно пересекли государственную границу Российской Федерации в Керченском проливе. Все украинские военнослужащие и находящиеся на кораблях сотрудники СБУ были задержаны российскими пограничниками. Им предъявлено обвинение в нарушении государственной границы. Сейчас они находятся в СИЗО Москвы.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Черное море никогда не будет принадлежать России, убежден министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Заявление дипломата, сделанное на международной конференции по безопасности «Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров» в Одессе в пятницу, приводит «Интерфакс». «Черное море никогда не будет принадлежать российскому режиму, на самом деле оно станет для него «Бермудским треугольником», – сказал Климкин. – Мы обязательно вернем Крым. Для этого мы должны быть сильными экономически и в вопросе безопасности». Глава МИД Украины также пожаловался, что Россия якобы запрещает мореходство в Керченском проливе и берет украинских военнослужащих в заложники. Два малых бронированных артиллерийских катера «Бердянск» и «Никополь», а также рейдовый буксир «Яни Капу» ВМС Украины 25 ноября 2018 года незаконно пересекли государственную границу Российской Федерации в Керченском проливе. Все украинские военнослужащие и находящиеся на кораблях сотрудники СБУ были задержаны российскими пограничниками. Им предъявлено обвинение в нарушении государственной границы. Сейчас они находятся в СИЗО Москвы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика