В Крыму ждут на майские праздники на 40% больше туристов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму ждут на майские праздники на 40% больше туристов - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Количество туристов на майские праздники в 2019 году увеличится на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, отчитываясь о своей работе перед депутатами парламента республики.


«Исходя из сложившейся динамики туристического потока, ожидается, что в период майских праздников текущего года Крым посетит порядка 240 тысяч туристов, что на 40% выше уровня аналогичного периода 2018 года. На сегодняшний день бронирование санаторно-курортных и гостиничных организаций на майские праздники составляет свыше 82%», – сообщил Волченко.


В первом квартале 2019 года в Крыму в Крыму отдохнуло уже 356,5 тысяч туристов, что на 33% выше уровня аналогичного периода 2018 года, отметил министр. В их числе есть и граждане Украины. «Мы думаем, что их будет больше, этому мы, безусловно, рады», – сказал Волченко.


Региональный министр сообщил, что объемы бронирования крымских отелей и санаториев на лето уже сейчас составляет более 60%. «Сегодня более трети всех купленных в России авиабилетов на лето приходятся на Крым. Объем ранних продаж авиабилетов в Крым вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такую статистику привели аналитики сервиса «Билетикс», – добавил министр.


В 2018 году в Крыму отдохнуло 6,8 млн туристов, это на 20% больше, чем в 2017 году, и на 79% больше, чем в 2014 году.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Количество туристов на майские праздники в 2019 году увеличится на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, отчитываясь о своей работе перед депутатами парламента республики. «Исходя из сложившейся динамики туристического потока, ожидается, что в период майских праздников текущего года Крым посетит порядка 240 тысяч туристов, что на 40% выше уровня аналогичного периода 2018 года. На сегодняшний день бронирование санаторно-курортных и гостиничных организаций на майские праздники составляет свыше 82%», – сообщил Волченко. В первом квартале 2019 года в Крыму в Крыму отдохнуло уже 356,5 тысяч туристов, что на 33% выше уровня аналогичного периода 2018 года, отметил министр. В их числе есть и граждане Украины. «Мы думаем, что их будет больше, этому мы, безусловно, рады», – сказал Волченко. Региональный министр сообщил, что объемы бронирования крымских отелей и санаториев на лето уже сейчас составляет более 60%. «Сегодня более трети всех купленных в России авиабилетов на лето приходятся на Крым. Объем ранних продаж авиабилетов в Крым вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такую статистику привели аналитики сервиса «Билетикс», – добавил министр. В 2018 году в Крыму отдохнуло 6,8 млн туристов, это на 20% больше, чем в 2017 году, и на 79% больше, чем в 2014 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика