Крымские спасатели подтвердили готовность к купальному сезону 65% пляжей - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские спасатели подтвердили готовность к купальному сезону 65% пляжей - «Туризм Крыма»


Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам крымского главка МЧС допустили к эксплуатации 301 пляж. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.


«Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым освидетельствовали и допустили к эксплуатации 301 крымский пляж, на территории которых имеются медицинские пункты, буйки, ограничивающие зону заплыва, а также спасательные посты с необходимым оборудованием и информационные стенды. Все эти места отдыха соответствуют установленным требованиям безопасности. Они хорошо организованны для различных видов отдыха, что позволит отдыхающим чувствовать себя комфортно и безопасно», – отметили в пресс-службе.


Всего на территории республики утверждено 460 мест массового отдыха на воде (пляжей). Это на 3% больше, чем в прошлом сезоне.


Как ранее заявил министр курортов и туризма Вадим Волченко, в зоне риска по подготовке к пляжному сезону находятся от 10% до 12% пляжей Крыма.


Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам крымского главка МЧС допустили к эксплуатации 301 пляж. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму. «Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым освидетельствовали и допустили к эксплуатации 301 крымский пляж, на территории которых имеются медицинские пункты, буйки, ограничивающие зону заплыва, а также спасательные посты с необходимым оборудованием и информационные стенды. Все эти места отдыха соответствуют установленным требованиям безопасности. Они хорошо организованны для различных видов отдыха, что позволит отдыхающим чувствовать себя комфортно и безопасно», – отметили в пресс-службе. Всего на территории республики утверждено 460 мест массового отдыха на воде (пляжей). Это на 3% больше, чем в прошлом сезоне. Как ранее заявил министр курортов и туризма Вадим Волченко, в зоне риска по подготовке к пляжному сезону находятся от 10% до 12% пляжей Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика