Подрядчики выполнили около 50% работ по строительству в Симферополе Центра водных видов спорта - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Подрядчики выполнили около 50% работ по строительству в Симферополе Центра водных видов спорта - «Туризм Крыма»


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Подрядчики выполнили около 50% работ по строительству Центра водных видов спорта в Симферополе. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, строительные работы идут в соответствии с графиком.


«Объект полностью строится за счет средств республиканского бюджета, его стоимость составляет 1,5 млрд рублей. На сегодняшний день мы в плане-графике, отставаний по строительству нет. Готовность примерно 50%. Срок окончания работ – декабрь 2020 года», – сказала Торубарова.


Министр подчеркнула, что работы по реконструкции Центра спортивной подготовки команд Крыма (симферопольский стадион «Локомотив») также идут в соответствии с графиком. «Строительно-монтажные работы опасений не вызывают. Срок ввода в эксплуатацию – декабрь 2019 года. Объект реконструируют за счет средств федерального бюджета, поэтому до 1 января он должен быть введен в эксплуатацию. Мы обязаны отчитаться перед минспорта России», – подчеркнула она.


Строительство Центра водных видов спорта в Симферополе началось в феврале прошлого года.


Ранее Торубарова сообщила, что в рамках реализации нацпроекта «Спорт – норма жизни» в этом году на ремонт стадиона «Локомотив» выделено 50 млн рублей. С середины мая на стадионе ведутся работы по реконструкции мачт освещения.


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Подрядчики выполнили около 50% работ по строительству Центра водных видов спорта в Симферополе. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, строительные работы идут в соответствии с графиком. «Объект полностью строится за счет средств республиканского бюджета, его стоимость составляет 1,5 млрд рублей. На сегодняшний день мы в плане-графике, отставаний по строительству нет. Готовность примерно 50%. Срок окончания работ – декабрь 2020 года», – сказала Торубарова. Министр подчеркнула, что работы по реконструкции Центра спортивной подготовки команд Крыма (симферопольский стадион «Локомотив») также идут в соответствии с графиком. «Строительно-монтажные работы опасений не вызывают. Срок ввода в эксплуатацию – декабрь 2019 года. Объект реконструируют за счет средств федерального бюджета, поэтому до 1 января он должен быть введен в эксплуатацию. Мы обязаны отчитаться перед минспорта России», – подчеркнула она. Строительство Центра водных видов спорта в Симферополе началось в феврале прошлого года. Ранее Торубарова сообщила, что в рамках реализации нацпроекта «Спорт – норма жизни» в этом году на ремонт стадиона «Локомотив» выделено 50 млн рублей. С середины мая на стадионе ведутся работы по реконструкции мачт освещения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика