Лицензированные маршрутные такси будут доставлять туристов из Ялты на плато Ай-Петри - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Лицензированные маршрутные такси будут доставлять туристов из Ялты на плато Ай-Петри - «Туризм Крыма»


Ялта, 14 августа. Крыминформ. Маршрутные лицензированные такси дополнительно к канатной дороге свяжут Ялту с плато Ай-Петри. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации города Константин Тёкин.


«Начиная с 16 августа дополнительно к существующим рейсам канатной дороги на Ай-Петри перевозки всех желающих будут осуществляться лицензированными восьмиместными такси», – пояснил он и подчеркнул: «Продажу абонементов по фиксированной цене с применением контрольно-кассовой техники будет производить муниципальное предприятие «Ялтагортранс» на нижней станции канатной дороги и в районе Ялтинского автовокзала».


По словам Тёкина, отправление машин будет осуществляться по мере их загрузки от мест продажи абонементов. При этом, добавил он, в районе плато Ай-Петри будет проводиться диспетчеризация и посадка пассажиров.


«Стоимость абонемента с одного человека в одну сторону составляет 450 рублей», – уточнил представитель администрации и заверил, что в дальнейшем направления и виды перевозок лицензированными такси будут расширяться.


Тёкин также обратил внимание, что мероприятия, направленные на снятие транспортной напряженности в районе канатной дороги Мисхор – Ай-Петри, проводятся отделом по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации Ялты совместно с министерством транспорта Крыма по поручению главы республики.


Ялта, 14 августа. Крыминформ. Маршрутные лицензированные такси дополнительно к канатной дороге свяжут Ялту с плато Ай-Петри. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации города Константин Тёкин. «Начиная с 16 августа дополнительно к существующим рейсам канатной дороги на Ай-Петри перевозки всех желающих будут осуществляться лицензированными восьмиместными такси», – пояснил он и подчеркнул: «Продажу абонементов по фиксированной цене с применением контрольно-кассовой техники будет производить муниципальное предприятие «Ялтагортранс» на нижней станции канатной дороги и в районе Ялтинского автовокзала». По словам Тёкина, отправление машин будет осуществляться по мере их загрузки от мест продажи абонементов. При этом, добавил он, в районе плато Ай-Петри будет проводиться диспетчеризация и посадка пассажиров. «Стоимость абонемента с одного человека в одну сторону составляет 450 рублей», – уточнил представитель администрации и заверил, что в дальнейшем направления и виды перевозок лицензированными такси будут расширяться. Тёкин также обратил внимание, что мероприятия, направленные на снятие транспортной напряженности в районе канатной дороги Мисхор – Ай-Петри, проводятся отделом по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации Ялты совместно с министерством транспорта Крыма по поручению главы республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика