Шествие итальянских флагоносцев состоится на набережной Ялты - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Шествие итальянских флагоносцев состоится на набережной Ялты - «Туризм Крыма»


Ялта, 26 августа. Крыминформ. Шествие группы музыкально-исторического шоу флагоносцев из итальянской провинции Умбрия состоится на набережной Ялты. Как сообщили Крыминформу организаторы мероприятия, оно пройдёт 28 августа в 17.00 в рамках второго международного фестиваля «Земля добра и мира» с участием творческих коллективов из Австралии, США, Испании, Италии, Японии и России.


«Главной задачей фестиваля, который проводится при поддержке министерства культуры РК, департамента культуры Севастополя и Ассоциации отельеров Крыма, является содействие международному культурному сотрудничеству», – рассказали организаторы. Они отметили, что крымчане получат возможность познакомиться с искусством своих зарубежных современников, а иностранные гости и участники узнают о реальной ситуации и жизни людей на полуострове.


По информации организаторов, в числе участников фестиваля – российские и зарубежные коллективы различных жанров, в том числе австралийский ансамбль традиционного танца – OZCOT Dance Team, группа солистов балета из Испании, США, Японии, и России, Московский ансамбль танца «Юность» и другие творческие коллективы. Италия на фестивале будет представлена группой Sbandieratori di Gubbio из провинции Умбрия.


В оргкомитете добавили, что мероприятия фестиваля запланированы не только в Ялте, но и в Севастополе, Феодосии, Симферополе, Алуште, Бахчисарае, Керчи, Евпатории.


Ялта, 26 августа. Крыминформ. Шествие группы музыкально-исторического шоу флагоносцев из итальянской провинции Умбрия состоится на набережной Ялты. Как сообщили Крыминформу организаторы мероприятия, оно пройдёт 28 августа в 17.00 в рамках второго международного фестиваля «Земля добра и мира» с участием творческих коллективов из Австралии, США, Испании, Италии, Японии и России. «Главной задачей фестиваля, который проводится при поддержке министерства культуры РК, департамента культуры Севастополя и Ассоциации отельеров Крыма, является содействие международному культурному сотрудничеству», – рассказали организаторы. Они отметили, что крымчане получат возможность познакомиться с искусством своих зарубежных современников, а иностранные гости и участники узнают о реальной ситуации и жизни людей на полуострове. По информации организаторов, в числе участников фестиваля – российские и зарубежные коллективы различных жанров, в том числе австралийский ансамбль традиционного танца – OZCOT Dance Team, группа солистов балета из Испании, США, Японии, и России, Московский ансамбль танца «Юность» и другие творческие коллективы. Италия на фестивале будет представлена группой Sbandieratori di Gubbio из провинции Умбрия. В оргкомитете добавили, что мероприятия фестиваля запланированы не только в Ялте, но и в Севастополе, Феодосии, Симферополе, Алуште, Бахчисарае, Керчи, Евпатории.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика