Крым в лидерах по реализации программы стимулирования внутреннего туризма - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Крым в лидерах по реализации программы стимулирования внутреннего туризма - «Туризм Крыма»



Фото из открытых источников.

Крым, Краснодарский край и Московская область сохранили лидирующие позиции в стране по программе стимулирования внутреннего туризма, сообщила пресс-служба Минкурортов РК.


«На третьем этапе программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, разработанной Ростуризмом, принимают участие 144 крымских объекта размещения, в том числе 22 санатория. По данным Ростуризма, интерес к программе вырос в сравнении с предыдущим годом в три раза - это отразилось и на динамике спроса, и на объеме продаж и бронирований», - сообщили в Минкурортов.


По словам министра туризма Крыма Вадима Волченко, республика поддерживает предложенное президентом РФ Владимиром Путиным продление программы до конца года и введение специальных условий для детского и студенческого отдыха.


«Крым как регион с мощной лечебно-оздоровительной базой в комплексе с климатотерапией исторически, с царских времен, является регионом, благоприятным для лечения прежде всего заболеваний дыхательных путей. И наиболее актуален для россиян на фоне профилактики и реабилитации после перенесенной новой коронавирусной инфекции», - заявил Волченко.


Фото из открытых источников. Крым, Краснодарский край и Московская область сохранили лидирующие позиции в стране по программе стимулирования внутреннего туризма, сообщила пресс-служба Минкурортов РК. «На третьем этапе программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, разработанной Ростуризмом, принимают участие 144 крымских объекта размещения, в том числе 22 санатория. По данным Ростуризма, интерес к программе вырос в сравнении с предыдущим годом в три раза - это отразилось и на динамике спроса, и на объеме продаж и бронирований», - сообщили в Минкурортов. По словам министра туризма Крыма Вадима Волченко, республика поддерживает предложенное президентом РФ Владимиром Путиным продление программы до конца года и введение специальных условий для детского и студенческого отдыха. «Крым как регион с мощной лечебно-оздоровительной базой в комплексе с климатотерапией исторически, с царских времен, является регионом, благоприятным для лечения прежде всего заболеваний дыхательных путей. И наиболее актуален для россиян на фоне профилактики и реабилитации после перенесенной новой коронавирусной инфекции», - заявил Волченко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика