Скидки на семейные железнодорожные билеты вошли в ход - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Скидки на семейные железнодорожные билеты вошли в ход - «Туризм Крыма»


Один из поездов компании «Гранд Сервис Экспресс».
фото взято с news-sevastopol.ru

Скидка на семейные поездки в купейных вагонах начала действовать в поездах «Таврия» на всех направлениях.


Как сообщила пресс-служба оператора пассажирских перевозок на крымском направлении – компании «Гранд Сервис Экспресс», тариф «Семья» введен 2 августа и будет действовать до конца текущего года.


Скидкой до 50% могут воспользоваться родители (законные опекуны), путешествующие с детьми до 18 лет, при покупке билетов в кассах дальнего следования с предъявлением документов, подтверждающих степень родства. Оформление проезда по тарифу «Семья» производится по полному и детскому тарифам в купейных вагонах поездов дальнего следования.


Увы, уже купленным билетам перерасчет не производится, но можно вернуть и купить билеты заново с применением льготы. Возврат билетов, оформленных по льготе «Семья», возможен только при возврате всего заказа, уточняет компания.


Напоминаем, что Компания «Гранд Сервис Экспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение с Крымом с декабря 2019 года, когда была открыта железнодорожная часть Крымского моста. Поезда «Таврия» курсируют из Симферополя в Москву, Смоленск, Астрахань, Омск, Пермь, Кисловодск, Мурманск и Тамбов. Из Севастополя и Евпатории - в Москву, Санкт-Петербург и Псков, а также из Москвы в Феодосию. Глубина продажи билетов на поезда «Таврия» составляет 90 суток.



Один из поездов компании «Гранд Сервис Экспресс». фото взято с news-sevastopol.ru Скидка на семейные поездки в купейных вагонах начала действовать в поездах «Таврия» на всех направлениях. Как сообщила пресс-служба оператора пассажирских перевозок на крымском направлении – компании «Гранд Сервис Экспресс», тариф «Семья» введен 2 августа и будет действовать до конца текущего года. Скидкой до 50% могут воспользоваться родители (законные опекуны), путешествующие с детьми до 18 лет, при покупке билетов в кассах дальнего следования с предъявлением документов, подтверждающих степень родства. Оформление проезда по тарифу «Семья» производится по полному и детскому тарифам в купейных вагонах поездов дальнего следования. Увы, уже купленным билетам перерасчет не производится, но можно вернуть и купить билеты заново с применением льготы. Возврат билетов, оформленных по льготе «Семья», возможен только при возврате всего заказа, уточняет компания. Напоминаем, что Компания «Гранд Сервис Экспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение с Крымом с декабря 2019 года, когда была открыта железнодорожная часть Крымского моста. Поезда «Таврия» курсируют из Симферополя в Москву, Смоленск, Астрахань, Омск, Пермь, Кисловодск, Мурманск и Тамбов. Из Севастополя и Евпатории - в Москву, Санкт-Петербург и Псков, а также из Москвы в Феодосию. Глубина продажи билетов на поезда «Таврия» составляет 90 суток.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика