Крым пользуется популярностью у российских туристов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Крым пользуется популярностью у российских туристов - «Туризм Крыма»



Пляж в Евпатории, 2021. Фото взято с сайта rasfokus.ru.

С начала 2021 года турпоток в Крым вырос на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а это более чем 4 миллиона отдыхающих.



В августе этого года полуостров лидирует в рейтинге популярности у российских туристов, сообщает председатель комитета Госсовета РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.


С начала 2021 года турпоток в Крым вырос на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а это более чем 4 миллиона отдыхающих, предаёт министерство курортов и туризма РК.



По словам Алексея Черняка, в августе в топ-10 бронирований лидируют Евпатория, Феодосия, Ялта и Алушта, но при этом, российские туристы выбирают для отдыха Краснодарский край и Абхазию.



Он уверен, что благодаря продлению продаж туров по программе поддержки внутреннего туризма и запуску правительственной программы субсидирования семейных авиаперелётов по России, такая тенденция сохранится до конца года.


«В период пандемии важно следовать принципам безопасного и комфортного отдыха. Во всех объектах размещения должны быть рециркуляторы, разметки и соблюдение масочного режима в помещениях и общественном транспорте.» - напоследок добавил Черняк.




Крым пользуется популярностью у российских туристов - «Туризм Крыма»












Летний отдых в Абхазии 2021. Фото взято с социальной сети Twitter.


Пляж в Евпатории, 2021. Фото взято с сайта rasfokus.ru. С начала 2021 года турпоток в Крым вырос на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а это более чем 4 миллиона отдыхающих. В августе этого года полуостров лидирует в рейтинге популярности у российских туристов, сообщает председатель комитета Госсовета РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. С начала 2021 года турпоток в Крым вырос на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а это более чем 4 миллиона отдыхающих, предаёт министерство курортов и туризма РК. По словам Алексея Черняка, в августе в топ-10 бронирований лидируют Евпатория, Феодосия, Ялта и Алушта, но при этом, российские туристы выбирают для отдыха Краснодарский край и Абхазию. Он уверен, что благодаря продлению продаж туров по программе поддержки внутреннего туризма и запуску правительственной программы субсидирования семейных авиаперелётов по России, такая тенденция сохранится до конца года. «В период пандемии важно следовать принципам безопасного и комфортного отдыха. Во всех объектах размещения должны быть рециркуляторы, разметки и соблюдение масочного режима в помещениях и общественном транспорте.» - напоследок добавил Черняк. Летний отдых в Абхазии 2021. Фото взято с социальной сети Twitter.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика