По Крымскому мосту на полуостров приедет больше туристов - «Керчь» » Крымские новости

✔ По Крымскому мосту на полуостров приедет больше туристов - «Керчь»


По Крымскому мосту на полуостров приедет больше туристов - «Керчь»


Ожидается, что к концу этого года количество туристов, посетивших Крымский полуостров, увеличится на 20 процентов – до 6,5 миллионов человек.

Об этом сообщил глава Ростуризма Олег САФОНОВ. Он связывает это с открытием автомобильного движения по Крымскому мосту и нового терминала в аэропорту Симферополя.

САФОНОВ также рассказал, что с начала года полуостров уже посетили 1,5 миллиона человек, турпоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 26 процентов.

По словам главы ведомства, количество пляжей в регионе выросло в этом году до 431, что на 44 пляжа больше, чем в прошлом году. Также проведена модернизация и реконструкция 81 отеля и санатория.

В целом летний туристический сезон в России начался успешно, спрос на отдых среди россиян вырос. САФОНОВ добавил, что общий объем продаж авиабилетов на июнь-август по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 9 процентов, в том числе по внутренним направлениям – на 18 процентов.


Ожидается, что к концу этого года количество туристов, посетивших Крымский полуостров, увеличится на 20 процентов – до 6,5 миллионов человек. Об этом сообщил глава Ростуризма Олег САФОНОВ. Он связывает это с открытием автомобильного движения по Крымскому мосту и нового терминала в аэропорту Симферополя. САФОНОВ также рассказал, что с начала года полуостров уже посетили 1,5 миллиона человек, турпоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 26 процентов. По словам главы ведомства, количество пляжей в регионе выросло в этом году до 431, что на 44 пляжа больше, чем в прошлом году. Также проведена модернизация и реконструкция 81 отеля и санатория. В целом летний туристический сезон в России начался успешно, спрос на отдых среди россиян вырос. САФОНОВ добавил, что общий объем продаж авиабилетов на июнь-август по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 9 процентов, в том числе по внутренним направлениям – на 18 процентов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика