От керченского экстримпарка мало что осталось - «Керчь» » Крымские новости

✔ От керченского экстримпарка мало что осталось - «Керчь»


От керченского экстримпарка мало что осталось - «Керчь»


Экстримпарк, который в прошлом году перенесли с территории стадиона имени 50-летия Октября в район зоны отдыха «Черепашка», вновь демонтирован. От него осталось только голое асфальтовое основание. Оборудование признано аварийным и снято во избежание травм.

Элементы экстримпарка для катания на скейтах, велосипедах и роликах находились на балансе стадиона и комиссионно были приговорены к утилизации. Однако это не тот случай, когда применима фраза «с глаз долой, из сердца вон». Власти знают о проблеме и собираются ее решать. На месте экстримпарка вырастет новая площадка для занятий. Правда, произойдет это не раньше будущего года, передает корреспондент «Аргументов недели – Керчь».

Именно на этот период, по словам депутата Дмитрия АНДРОПУЛО, курирующего сферу молодежи и спорта, будут стараться заложить деньги на обновление экстримпарка. Стоит отметить, что предварительно наполнение площадки обсудят со спортсменами и активистами, которые занимались в парке. У молодежи есть соображения, как лучше организовать тут пространство. И уже после этой предварительной проработки со всеми заинтересованными сторонами, будет обсчитана смета и шестеренки закрутятся. Будем наблюдать за происходящим.





Экстримпарк, который в прошлом году перенесли с территории стадиона имени 50-летия Октября в район зоны отдыха «Черепашка», вновь демонтирован. От него осталось только голое асфальтовое основание. Оборудование признано аварийным и снято во избежание травм. Элементы экстримпарка для катания на скейтах, велосипедах и роликах находились на балансе стадиона и комиссионно были приговорены к утилизации. Однако это не тот случай, когда применима фраза «с глаз долой, из сердца вон». Власти знают о проблеме и собираются ее решать. На месте экстримпарка вырастет новая площадка для занятий. Правда, произойдет это не раньше будущего года, передает корреспондент «Аргументов недели – Керчь». Именно на этот период, по словам депутата Дмитрия АНДРОПУЛО, курирующего сферу молодежи и спорта, будут стараться заложить деньги на обновление экстримпарка. Стоит отметить, что предварительно наполнение площадки обсудят со спортсменами и активистами, которые занимались в парке. У молодежи есть соображения, как лучше организовать тут пространство. И уже после этой предварительной проработки со всеми заинтересованными сторонами, будет обсчитана смета и шестеренки закрутятся. Будем наблюдать за происходящим.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика