Маршрут в Казантипском заповеднике вновь открыли для туристов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Маршрут в Казантипском заповеднике вновь открыли для туристов - «Туризм Крыма»




Фото из открытого источника.


Ранее закрытый пешеходный маршрут на территории Казантипского природного заповедника вновь открыли для посещений, об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ «Заповедный Крым».


Маршрут был закрыт в связи с вопросами безопасности, но для туристов подготовили «план обхода» запретных участков. Отправиться по маршруту протяжённостью около 3,6 км можно только в составе экскурсионной группы. Другой маршрут – «Берег каменных крокодилов» на 6 км, доступен для самостоятельного посещения. Туристические тропы оборудованы навигационной разметкой, установлены информационные стенды, скамейки для отдыха, места для сбора мусора.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото из открытого источника. Ранее закрытый пешеходный маршрут на территории Казантипского природного заповедника вновь открыли для посещений, об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ «Заповедный Крым». Маршрут был закрыт в связи с вопросами безопасности, но для туристов подготовили «план обхода» запретных участков. Отправиться по маршруту протяжённостью около 3,6 км можно только в составе экскурсионной группы. Другой маршрут – «Берег каменных крокодилов» на 6 км, доступен для самостоятельного посещения. Туристические тропы оборудованы навигационной разметкой, установлены информационные стенды, скамейки для отдыха, места для сбора мусора.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru