На трассе «Таврида» откроют первый в Крыму автокемпинг - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ На трассе «Таврида» откроют первый в Крыму автокемпинг - «Туризм Крыма»




Фото из открытого источника.


На трассе «Таврида» откроют первый в Крыму автокемпинг, об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Ганзий в пресс-центре РИА Новости Крым.


Он появится при автозаправочном комплексе на 54-м километре от Крымского моста в сторону Симферополя. Площадка будет оборудована шестью парковочными местами. На ней предусмотрены подключения к электроэнергии, подача чистой воды, система слива канализационных и биологических отходов, контейнеры для мусора, освещение и санузел. Кроме того, на территории самого автозаправочного комплекса туристам доступны ресторан быстрого питания, фонтан, прогулочные дорожки, а также детская и спортивная площадки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото из открытого источника. На трассе «Таврида» откроют первый в Крыму автокемпинг, об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Ганзий в пресс-центре РИА Новости Крым. Он появится при автозаправочном комплексе на 54-м километре от Крымского моста в сторону Симферополя. Площадка будет оборудована шестью парковочными местами. На ней предусмотрены подключения к электроэнергии, подача чистой воды, система слива канализационных и биологических отходов, контейнеры для мусора, освещение и санузел. Кроме того, на территории самого автозаправочного комплекса туристам доступны ресторан быстрого питания, фонтан, прогулочные дорожки, а также детская и спортивная площадки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru