Посетившие Крым в июне туристы остались довольны отдыхом – минкурортов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Посетившие Крым в июне туристы остались довольны отдыхом – минкурортов - «Туризм Крыма»



Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Более 85% туристов, посетивших Крым в июне, остались довольны отдыхом. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого.


По результатам социологического опроса, проведенного минкурортов, довольны отдыхом остались 85,3% туристов. «Это серьезный показатель, который говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Ведь очень важно, чтобы был возвратный турист, а как мы видим по опросу за июнь – это достаточно высокий процент. Кроме того, хочу отметить, что еще 11,3% опрошенных рассматривают возможность вновь отдохнуть на полуострове», – подчеркнул министр.


По информации Стрельбицкого, туристы высоко оценили доброжелательность и вежливость крымчан. 95,8% участников опроса поставили по этим параметрам максимальную оценку.


Социологический опрос туристов проводится в аэропорту Симферополь и на Керченской паромной переправе с мая по конец октября. Планируется опросить ещё 6 тысяч человек.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Более 85% туристов, посетивших Крым в июне, остались довольны отдыхом. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого. По результатам социологического опроса, проведенного минкурортов, довольны отдыхом остались 85,3% туристов. «Это серьезный показатель, который говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Ведь очень важно, чтобы был возвратный турист, а как мы видим по опросу за июнь – это достаточно высокий процент. Кроме того, хочу отметить, что еще 11,3% опрошенных рассматривают возможность вновь отдохнуть на полуострове», – подчеркнул министр. По информации Стрельбицкого, туристы высоко оценили доброжелательность и вежливость крымчан. 95,8% участников опроса поставили по этим параметрам максимальную оценку. Социологический опрос туристов проводится в аэропорту Симферополь и на Керченской паромной переправе с мая по конец октября. Планируется опросить ещё 6 тысяч человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика