Более 85% туристов довольны отдыхом на полуострове и планируют снова сюда вернуться – данные соцопроса минкурортов Крыма - (видео) » Крымские новости

✔ Более 85% туристов довольны отдыхом на полуострове и планируют снова сюда вернуться – данные соцопроса минкурортов Крыма - (видео)


Крым «в разгаре». Более 85% туристов довольны отдыхом на полуострове и планируют снова сюда вернуться. Это промежуточные данные социологического опроса, который проводит минкурортов Крыма. Анкетируют людей в аэропорту Симферополя и на Керченской паромной переправе на протяжении всего туристического сезона. Уникальная природа и развивающаяся инфраструктура – это то, за чем сюда едут из самых отдаленных уголков большой страны.

Новофёдоровка – это бывший военный городок. Еще 20 лет назад здесь проживали только семьи военнослужащих, а сегодня – это один из самых красивых и активно развивающихся курортных посёлков западного берега Крыма. 2 километра широких песчаных пляжей, усеянных мелкой галькой, привлекают сюда туристов из разных уголков страны.

Солнечное настроение и летнюю атмосферу семья Щербатых передает через фотографии своим родным в дождливую Москву. В Новофёдоровке они уже не в первый раз, поэтому имеют возможность сравнить с тем, что было раньше.

Комфортные условия для полноценного семейного отдыха, в первую очередь, здесь создала сама природа – мягкий климат и ровный берег. Но и сервис старается не отставать. На каждом пляже установлены раздевалки и урны, душ и туалет. Есть тенты от солнца. Напрокат можно взять шезлонг.

Предупредить опасность – главная задача спасателя. Работают они здесь в режиме нон-стоп. Необходимое оборудование всегда наготове.

А это уже Южный берег Крыма. Сюда приезжают за уникальными пейзажами, свежим воздухом и чистой водой. А еще здесь море развлечений для детей и взрослых.

Среди самых популярных городов – Алушта – одна из визитных карточек Крыма.  Это излюбленное место и крымчан, и гостей полуострова.

Алушта – привлекательный курорт для оздоровления. Поэтому сюда приезжают целями семьями. Благо и пляжная инфраструктура здесь комфортная.

Семья Никоровских здесь только второй день и уже хочет задержаться на ЮБК подольше.

А ещё здесь безопасное дно. Родители, не боясь, отпускают своих детей понырять, только, конечно же, под присмотром.

И что важно – прикоснуться к миру фауны здесь можно, не причиняя ему вреда. Некогда популярные фото с животными остались в прошлом. Соответствующие запреты соблюдают.

Конечно, высоко оценивают туристы доброжелательность крымчан. Почти 100% отдыхающих поставили максимальную оценку.  

Екатерина Серюгина, Иван Ковалев, Александр Тягнирядно, «Новости 24».


Крым «в разгаре». Более 85% туристов довольны отдыхом на полуострове и планируют снова сюда вернуться. Это промежуточные данные социологического опроса, который проводит минкурортов Крыма. Анкетируют людей в аэропорту Симферополя и на Керченской паромной переправе на протяжении всего туристического сезона. Уникальная природа и развивающаяся инфраструктура – это то, за чем сюда едут из самых отдаленных уголков большой страны. Новофёдоровка – это бывший военный городок. Еще 20 лет назад здесь проживали только семьи военнослужащих, а сегодня – это один из самых красивых и активно развивающихся курортных посёлков западного берега Крыма. 2 километра широких песчаных пляжей, усеянных мелкой галькой, привлекают сюда туристов из разных уголков страны. Солнечное настроение и летнюю атмосферу семья Щербатых передает через фотографии своим родным в дождливую Москву. В Новофёдоровке они уже не в первый раз, поэтому имеют возможность сравнить с тем, что было раньше. Комфортные условия для полноценного семейного отдыха, в первую очередь, здесь создала сама природа – мягкий климат и ровный берег. Но и сервис старается не отставать. На каждом пляже установлены раздевалки и урны, душ и туалет. Есть тенты от солнца. Напрокат можно взять шезлонг. Предупредить опасность – главная задача спасателя. Работают они здесь в режиме нон-стоп. Необходимое оборудование всегда наготове. А это уже Южный берег Крыма. Сюда приезжают за уникальными пейзажами, свежим воздухом и чистой водой. А еще здесь море развлечений для детей и взрослых. Среди самых популярных городов – Алушта – одна из визитных карточек Крыма. Это излюбленное место и крымчан, и гостей полуострова. Алушта – привлекательный курорт для оздоровления. Поэтому сюда приезжают целями семьями. Благо и пляжная инфраструктура здесь комфортная. Семья Никоровских здесь только второй день и уже хочет задержаться на ЮБК подольше. А ещё здесь безопасное дно. Родители, не боясь, отпускают своих детей понырять, только, конечно же, под присмотром. И что важно – прикоснуться к миру фауны здесь можно, не причиняя ему вреда. Некогда популярные фото с животными остались в прошлом. Соответствующие запреты соблюдают. Конечно, высоко оценивают туристы доброжелательность крымчан. Почти 100% отдыхающих поставили максимальную оценку. Екатерина Серюгина, Иван Ковалев, Александр Тягнирядно, «Новости 24».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика