«Нам необходим настоящий прорыв». Владимир Путин обратился к россиянам после выборов Президента РФ - (видео) » Крымские новости

✔ «Нам необходим настоящий прорыв». Владимир Путин обратился к россиянам после выборов Президента РФ - (видео)


Владимир Путин после обнародования ЦИКом официальных итогов голосования на президентских выборах обратился к россиянам. Глава государства заявил, что «России необходим настоящий прорыв». По его словам – любое решение в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений.

73 миллиона или 67% россиян. Это те, кто пришли на президентские выборы 18 марта. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов человек – больше 76% избирателей. Это самый высокий уровень поддержки в истории России. Путин в своём обращении поблагодарил за такую «мощную поддержку». Он заявил, что хорошо знаком с проблемами в стране и что россияне справедливо говорят о том, что нужно исправить.

Путин не скрывает, что понимает колоссальную ответственность перед страной. Поэтому то, о чём говорилось в ходе избирательной кампании он намерен выполнить. Но обещать сделать и изменить всё немедленно и прямо сейчас, Президент считает безответственным шагом. 

Базой для этого Путин видит мощный технологический рывок, который России предстоит совершить. Послание Президента Федеральному собранию – это подробный план действий. Глава государства считает его реалистичным, правильным и обоснованным. Все предстоящие решения будут сделаны для преодоления отставания в некоторых сферах, обеспечения динамичного развития страны и повышения качества жизни людей. Действия, по мнению Владимира Путина, должны дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся.

Глава государства обратился и ко всем общественным и политическим силам страны. Путин заявил, что критика, споры и дискуссии важны и необходимы, но в них не должно быть места безответственному популизму.

В конце обращения Путин заявил -  вместе мы обязательно добьёмся успеха. А единство, ответственность, понимание целей и устремления миллионов людей нужно направить на развитие России и мощное движение вперёд.

Артём Артёменко «Новости 24».


Владимир Путин после обнародования ЦИКом официальных итогов голосования на президентских выборах обратился к россиянам. Глава государства заявил, что «России необходим настоящий прорыв». По его словам – любое решение в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений. 73 миллиона или 67% россиян. Это те, кто пришли на президентские выборы 18 марта. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов человек – больше 76% избирателей. Это самый высокий уровень поддержки в истории России. Путин в своём обращении поблагодарил за такую «мощную поддержку». Он заявил, что хорошо знаком с проблемами в стране и что россияне справедливо говорят о том, что нужно исправить. Путин не скрывает, что понимает колоссальную ответственность перед страной. Поэтому то, о чём говорилось в ходе избирательной кампании он намерен выполнить. Но обещать сделать и изменить всё немедленно и прямо сейчас, Президент считает безответственным шагом. Базой для этого Путин видит мощный технологический рывок, который России предстоит совершить. Послание Президента Федеральному собранию – это подробный план действий. Глава государства считает его реалистичным, правильным и обоснованным. Все предстоящие решения будут сделаны для преодоления отставания в некоторых сферах, обеспечения динамичного развития страны и повышения качества жизни людей. Действия, по мнению Владимира Путина, должны дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся. Глава государства обратился и ко всем общественным и политическим силам страны. Путин заявил, что критика, споры и дискуссии важны и необходимы, но в них не должно быть места безответственному популизму. В конце обращения Путин заявил - вместе мы обязательно добьёмся успеха. А единство, ответственность, понимание целей и устремления миллионов людей нужно направить на развитие России и мощное движение вперёд. Артём Артёменко «Новости 24».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика