В галерее Айвазовского прошел праздничный концерт ко дню Победы - (видео) » Крымские новости

✔ В галерее Айвазовского прошел праздничный концерт ко дню Победы - (видео)


В галерее Айвазовского прошел праздничный концерт ко дню Победы    - (видео)
В феодосийской картинной галерее джазовая пианистка исполнила инструментальные версии народных, советских хитов и песен великой Победы.

В день Победы, 9 мая, в феодосийской картинной галерее имени Айвазовского прозвучали композиции военных лет, а также произведения из мирного советского периода и народные хиты. С концертом выступила лауреат международных джазовых конкурсов, выпускница феодосийской музыкальной школы Ольга Баранова.

Джазовая пианистка отыграла музыкально-инструментальную программу в формате нон-стоп. На радость собравшейся публике, которая заполнила все сидячие места в зале, несмотря на то, что в этот праздничный день в Феодосии программа мероприятий была очень насыщенной, представили всем знакомые и любимые композиции. Зрителям было предложено по желанию негромко подпевать под легко узнаваемые мелодии. Что они с удовольствием и делалина протяжении всей программы, получая взаимный отклик от исполнительницы.

И хотя выступление Ольги Барановой проходило в непрерывном режиме, без пауз и перерывов, после каждого номера зрители благодарили артистку теплыми аплодисментами. А по завершению концерта зал устроил исполнительнице бурную овацию. Ольга в свою очередь выразила глубокое признание собравшимся и работникам галереи, любезно предоставившим зал для выступления. Она поблагодарила и представила залу своих феодосийских музыкальных педагогов, присутствующих на этом концерте. Также исполнительница, проживающая ныне в Ростове–на-Дону, пообещала через год вернуться в родную Феодосию и порадовать местных жителей и гостей города своей триумфальной концертной программой.


Константин Лепер

В феодосийской картинной галерее джазовая пианистка исполнила инструментальные версии народных, советских хитов и песен великой Победы. В день Победы, 9 мая, в феодосийской картинной галерее имени Айвазовского прозвучали композиции военных лет, а также произведения из мирного советского периода и народные хиты. С концертом выступила лауреат международных джазовых конкурсов, выпускница феодосийской музыкальной школы Ольга Баранова. Джазовая пианистка отыграла музыкально-инструментальную программу в формате нон-стоп. На радость собравшейся публике, которая заполнила все сидячие места в зале, несмотря на то, что в этот праздничный день в Феодосии программа мероприятий была очень насыщенной, представили всем знакомые и любимые композиции. Зрителям было предложено по желанию негромко подпевать под легко узнаваемые мелодии. Что они с удовольствием и делалина протяжении всей программы, получая взаимный отклик от исполнительницы. И хотя выступление Ольги Барановой проходило в непрерывном режиме, без пауз и перерывов, после каждого номера зрители благодарили артистку теплыми аплодисментами. А по завершению концерта зал устроил исполнительнице бурную овацию. Ольга в свою очередь выразила глубокое признание собравшимся и работникам галереи, любезно предоставившим зал для выступления. Она поблагодарила и представила залу своих феодосийских музыкальных педагогов, присутствующих на этом концерте. Также исполнительница, проживающая ныне в Ростове–на-Дону, пообещала через год вернуться в родную Феодосию и порадовать местных жителей и гостей города своей триумфальной концертной программой. Константин Лепер

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика