Фура снесла автобус с пассажирами с трассы Симферополь-Феодосия - (видео) » Крымские новости

✔ Фура снесла автобус с пассажирами с трассы Симферополь-Феодосия - (видео)


Днем в пятницу, 6 июля, на трассе Симферополь-Феодосия в ДТП попали рейсовый автобус с пассажирами и фура.

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.

Авария произошла около полудня на выезде из Старого Крыма в сторону Феодосии, на повороте на Золотое поле. По словам очевидцев, грузовик врезался в автобус, который от удара выехал на обочину и повредил установленную у дороги стелу.

"Похоже, что на мокрой дорогое колеса прицепа не затормозили, как нужно, и толкали "голову", складывая, вперед и на встречку", - предполагают водители.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, медики "скорой", вызвана реанимация. Обстоятельства ДТП и данные о пострадавших уточняются.

По состоянию на 15:00, на трассе в районе аварии сохраняется затор.

Крым ДТП https://3652.ru

Днем в пятницу, 6 июля, на трассе Симферополь-Феодосия в ДТП попали рейсовый автобус с пассажирами и фура. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru. Авария произошла около полудня на выезде из Старого Крыма в сторону Феодосии, на повороте на Золотое поле. По словам очевидцев, грузовик врезался в автобус, который от удара выехал на обочину и повредил установленную у дороги стелу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика