Ливень и град в Симферополе: как это было сегодня и что ждет город завтра, , ВИДЕО - (видео) » Крымские новости

✔ Ливень и град в Симферополе: как это было сегодня и что ждет город завтра, , ВИДЕО - (видео)


Днем в четверг, 19 июля, Симферополь оказался во власти стихии. Горожан предупреждали, что до конца недели погодные условия будут сложными. И вот сегодня огород не только залило ливнем, который стал причиной очередного потопа на улицах, но и засыпало градом.

3652.ru предлагает своим читателям посмотреть, с чего все начиналось и во что вылилось.

О надвигающейся непогоде горожане начали догадываться уже около 14:00. Тучи, которые шли на огород, не предвещали ничего хорошего.

И уже спустя время огород промок. Причем погода на свое усмотрение распределила количество, качество и интенсивность осадков. В то время, как на ж/д вокзале, Москольце, Пневматике бушевали ветер и ливни с градом, в некоторых районах только немного покапало с неба.

Итог был очевиден: традиционное озеро возле ж/д вокзала, реки вместо дорог, поваленные деревья, затопленные и побитые градом машины.

Уже в 16:30 в Симферополе вовсю светило солнце.

Любопытно, что горожане уже настолько привыкли к тому, что после ливней отдельные районы города тонут, что в соцсетях эта тема уже особо не обсуждается. "Все как обычно, дождь - вокзал плавает", "Господа, пора привыкнуть", "Судя по возмущающимся, они впервые в городе", "Ничего не меняется. Нашему городу нужен новый герой", - пишут симферопольцы.

По данным крымских синоптиков, в пятницу, 20 июля, в столице Крыма ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +17...+19°С, днем до +29°С.

Симферополь дождь град ветер https://3652.ru

Днем в четверг, 19 июля, Симферополь оказался во власти стихии. Горожан предупреждали, что до конца недели погодные условия будут сложными. И вот сегодня огород не только залило ливнем, который стал причиной очередного потопа на улицах, но и засыпало градом. 3652.ru предлагает своим читателям посмотреть, с чего все начиналось и во что вылилось. О надвигающейся непогоде горожане начали догадываться уже около 14:00. Тучи, которые шли на огород, не предвещали ничего хорошего. И уже спустя время огород промок. Причем погода на свое усмотрение распределила количество, качество и интенсивность осадков. В то время, как на ж/д вокзале, Москольце, Пневматике бушевали ветер и ливни с градом, в некоторых районах только немного покапало с неба. Итог был очевиден: традиционное озеро возле ж/д вокзала, реки вместо дорог, поваленные деревья, затопленные и побитые градом машины. Уже в 16:30 в Симферополе вовсю светило солнце. Любопытно, что горожане уже настолько привыкли к тому, что после ливней отдельные районы города тонут, что в соцсетях эта тема уже особо не обсуждается.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика