Непонятный "хлопок": в Сети обсуждают утренний грохот в Симферополе - (видео) » Крымские новости

✔ Непонятный "хлопок": в Сети обсуждают утренний грохот в Симферополе - (видео)


Непонятный "хлопок": в Сети обсуждают утренний грохот в Симферополе  - (видео)

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг — РИА Новости Крым. Утром над Симферополем прокатился грохот, который услышали жители разных районов города. По их словам, громкий хлопок, похожий на взрыв, был слышен ориентировочно в 10.30. На произошедшее моментально отреагировали соцсети: люди активно обсуждают, что могло породить такой звук.

А что это бабахнуло?

Активные пользователи соцсетей не только задались вопросом из серии "Что это бабахнуло?", а также рассказали, в каких именно частях Симферополя был слышен громкий звук. Так, громче всего он оказался в районе Студгородка, Марьино, Куйбышевского рынка, улицы Лермонтова и Московского кольца, а менее слышен был в центре крымской столицы и в районах, отдаленных от Марьино.

Жители некоторых других частей Симферополя утверждают, что вовсе ничего не слышали.

Пальцем в звук

Отсутствие официальных версий о природе "взрыва" породило множеством предположений. Так, некоторые выдвинули версии, что это мог быть переход самолета на срехзвуковую скорость на низких высотах. Более того, некоторые заявили, что якобы видели этот борт. Также ряд пользователей связали "событие" с военными учениями в Крыму.

Еще одна версия — подрыв пород в карьере в селе Лозовое под крымской столицей.

Грохот и тишина…

Официальной информации о происхождении громкого звука пока нет. Так, в МВД, МЧС и Черноморском флоте РИА Новости Крым пока не удалось получить комментарии. В пресс-службе аэропорта "Симферополь" отметили, что никаких чрезвычайных ситуаций у них не зарегистрировано, воздушная гавань работает в штатном режиме.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг — РИА Новости Крым. Утром над Симферополем прокатился грохот, который услышали жители разных районов города. По их словам, громкий хлопок, похожий на взрыв, был слышен ориентировочно в 10.30. На произошедшее моментально отреагировали соцсети: люди активно обсуждают, что могло породить такой звук. А что это бабахнуло? Активные пользователи соцсетей не только задались вопросом из серии

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика