Армянск отмечает 282-ю годовщину со дня основания - (видео) » Крымские новости

✔ Армянск отмечает 282-ю годовщину со дня основания - (видео)


Вопреки вбросам в соцсети и на зависть недоброжелателям, Армянск торжественно отмечает двести восемьдесят вторую годовщину со дня основания. Побывал на празднике и Глава Республики. Свой визит Сергей Аксёнов начал с рабочих вопросов. Главная проблема Центральной городской больницы Армянска – нехватка специалистов. Глава Республики пообещал рассмотреть возможность увеличения материальной поддержки по программе «Земский доктор», чтобы привлечь сюда молодых врачей. Самой больнице выделят 2 миллиона рублей на расходные материалы. Ознакомился Сергей Аксёнов и с ходом работ по капремонту улицы Школьной. Здесь осталось уложить всего четыреста метров асфальта. Рабочие обещают сделать это до 1 ноября. До 20 ноября завершат работы по благоустройству дворовой территории на улице Железнодорожной. Необходимо заменить окна, отремонтировать двор, разобраться с уборкой мусора и ликвидировать аварии на устаревших сетях водоснабжения. Но самое главное – это праздничная атмосфера в Армянске. День города – это не только повод получать подарки, но и прекрасная возможность их дарить. В честь 282-ой годовщины основания Армянска в городе торжественно открыли скейт-площадку. Такому сюрпризу несказанно рад  Славик Турчанский.  Раньше ему приходилось строить трамплины из того, что под руку попадётся.  Теперь Слава в родном городе может учиться новым красивым фигурам и прыжкам на современных специализированных трамплинах. Установили скейт-площадку в Парке Победы, неподалёку от игровых элементов и уличных тренажёров.

Принял участие в открытии спортивного объекта и Глава Республики. Отметил, что никакие вбросы и дезинформация не смогут дестабилизировать ситуацию и испортить праздничное настроение горожан.

Празднование Дня города продолжилось в зале Центра культуры и досуга. Сергей Аксенов вручил заслуженные награды руководителям предприятий, которые в непростое  для Армянска время   бросили все усилия на ликвидацию последствий химических выбросов. Подвели в Армянске и итоги конкурса на присуждение премии «Общественное признание». За  заветную статуэтку в этом году решили побороться Светлана и Эскандер Бабарахимовы. Семейная пара в 2009 году впервые приняла в свой дом приёмного ребенка. За 9 лет благодаря этим людям у семерых детей появилась семья.

Чета Бабарахимовых победила в номинации «Золотое Сердце». Их кандидатуру поддержали жители Армянска в он-лайн голосовании на городском сайте. Всего же за главный приз боролось  19 кандидатов в 6 номинациях.

Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.


Вопреки вбросам в соцсети и на зависть недоброжелателям, Армянск торжественно отмечает двести восемьдесят вторую годовщину со дня основания. Побывал на празднике и Глава Республики. Свой визит Сергей Аксёнов начал с рабочих вопросов. Главная проблема Центральной городской больницы Армянска – нехватка специалистов. Глава Республики пообещал рассмотреть возможность увеличения материальной поддержки по программе «Земский доктор», чтобы привлечь сюда молодых врачей. Самой больнице выделят 2 миллиона рублей на расходные материалы. Ознакомился Сергей Аксёнов и с ходом работ по капремонту улицы Школьной. Здесь осталось уложить всего четыреста метров асфальта. Рабочие обещают сделать это до 1 ноября. До 20 ноября завершат работы по благоустройству дворовой территории на улице Железнодорожной. Необходимо заменить окна, отремонтировать двор, разобраться с уборкой мусора и ликвидировать аварии на устаревших сетях водоснабжения. Но самое главное – это праздничная атмосфера в Армянске. День города – это не только повод получать подарки, но и прекрасная возможность их дарить. В честь 282-ой годовщины основания Армянска в городе торжественно открыли скейт-площадку. Такому сюрпризу несказанно рад Славик Турчанский. Раньше ему приходилось строить трамплины из того, что под руку попадётся. Теперь Слава в родном городе может учиться новым красивым фигурам и прыжкам на современных специализированных трамплинах. Установили скейт-площадку в Парке Победы, неподалёку от игровых элементов и уличных тренажёров.Принял участие в открытии спортивного объекта и Глава Республики. Отметил, что никакие вбросы и дезинформация не смогут дестабилизировать ситуацию и испортить праздничное настроение горожан. Празднование Дня города продолжилось в зале Центра культуры и досуга. Сергей Аксенов вручил заслуженные награды руководителям предприятий, которые в непростое для Армянска время бросили все усилия на ликвидацию последствий химических выбросов. Подвели в Армянске и итоги конкурса на присуждение премии «Общественное признание». За заветную статуэтку в этом году решили побороться Светлана и Эскандер Бабарахимовы. Семейная пара в 2009 году впервые приняла в свой дом приёмного ребенка. За 9 лет благодаря этим людям у семерых детей появилась семья. Чета Бабарахимовых победила в номинации «Золотое Сердце». Их кандидатуру поддержали жители Армянска в он-лайн голосовании на городском сайте. Всего же за главный приз боролось 19 кандидатов в 6 номинациях. Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика