Дорожники приступили к финальному этапу строительства участка «Тавриды» под Белогорском - (видео) » Крымские новости

✔ Дорожники приступили к финальному этапу строительства участка «Тавриды» под Белогорском - (видео)


Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Дорожники выполнили обратный перепуск транспорта на участке «Тавриды» под Белогорском. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

«Сегодня мы производим обратный перепуск движения и приступаем к финальным работам по строительству шестикилометрового участка в рамках первой очереди. Нам предстоит выполнить установку барьерного ограждения и бортового камня, провести гидропосев травы на склонах участка, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки», – сообщил Назаров.

Первоначально перевод движения транспорта с участка старой автодороги Керчь – Феодосия – Симферополь на участок трассы «Таврида» был выполнен в июне этого года, когда для машин открыли две полосы новой автодороги протяженностью в шесть километров. Это было сделано для того, чтобы дорожники могли разобрать старую дорогу и приступить к второй очереди строительства трассы «Таврида» на этом участке.

Строительство «Тавриды» ведется в две очереди. Первая очередь – это 190 километров трассы от Керчи до Симферополя в двухполосном исполнении, движение по которым будет открыто в декабре этого года.

Ввод в эксплуатацию всех 250 километров трассы в четырехполосном исполнении до Севастополя запланирован на декабрь 2020 года.



Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Дорожники выполнили обратный перепуск транспорта на участке «Тавриды» под Белогорском. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров. «Сегодня мы производим обратный перепуск движения и приступаем к финальным работам по строительству шестикилометрового участка в рамках первой очереди. Нам предстоит выполнить установку барьерного ограждения и бортового камня, провести гидропосев травы на склонах участка, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки», – сообщил Назаров. Первоначально перевод движения транспорта с участка старой автодороги Керчь – Феодосия – Симферополь на участок трассы «Таврида» был выполнен в июне этого года, когда для машин открыли две полосы новой автодороги протяженностью в шесть километров. Это было сделано для того, чтобы дорожники могли разобрать старую дорогу и приступить к второй очереди строительства трассы «Таврида» на этом участке. Строительство «Тавриды» ведется в две очереди. Первая очередь – это 190 километров трассы от Керчи до Симферополя в двухполосном исполнении, движение по которым будет открыто в декабре этого года. Ввод в эксплуатацию всех 250 километров трассы в четырехполосном исполнении до Севастополя запланирован на декабрь 2020 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика