Спорт в регионы! В Бахчисарае прошли республиканские соревнования по К-1, собравшие порядка двухсот участников - (видео) » Крымские новости

✔ Спорт в регионы! В Бахчисарае прошли республиканские соревнования по К-1, собравшие порядка двухсот участников - (видео)


Спорт в регионы! В Бахчисарае прошли республиканские соревнования по К-1, собравшие порядка двухсот участников  - (видео)

To view this video please enable jаvascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


То, что в регионах качественный спортивный турнир могут воспринять ничуть не менее масштабно, чем в столице, доказали республиканские соревнования по К-1. Они имели открытый статус и собрали в бахчисарайской ДЮСШ порядка двухсот спортсменов из самых разных регионов полуострова.

Детьми этих ребят могут назвать дома или в школе, но в ринге, судя по динамике поединков — это настоящие мужчины. Илья Жученя личным примером доказывает, что самый краткий, но трудный путь к победе — бесстрашие и уверенность в своих силах. Со своим оппонентом он показал яркий бой и оказался в нем сильнее за счет отваги. Показательно, что Илья сразу пришел в К-1, минуя другие виды единоборств.

С такой формулой успеха вряд ли будет спорить еще один боец — Михаил Лысенко. Ему 14 лет и в К-1 парень собирается добиваться успеха, основываясь на собственных навыках тайского бокса. Их он сполна применил уже в первых поединках.

Соревнования были двухдневными и это неудивительно с учетом того, что в общей сложности провели 119 боев, а всего участвовали 200 человек. Такой ажиотаж в оргкомитете турнира связывают, прежде всего, с правильной политикой федерации. Спорт, в данном случае К-1, сознательно идет в регионы, а это двойная победа: огромный выбор для тренеров сейчас, и чемпионские результаты в будущем. 

Успехи данной дисциплины в Крыму отметили и на федеральном уровне. Теперь, главное, не останавливаться на достигнутом, особенно с учетом выбранного курса воспитания своих, крымских чемпионов. 

А к какому уровню мастерства надо стремиться всем будущим мастерам по К-1, покажут чемпионы нынешние. С восьмого по десятое декабря в Москве пройдет чемпионат сраны и там за честь полуострова посоревнуются крымские спортсмены топ-ранга.

Валериан Озерян, Андрей Трищук, «Новости 24», Бахчисарай.

         


To view this video please enable jаvascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video То, что в регионах качественный спортивный турнир могут воспринять ничуть не менее масштабно, чем в столице, доказали республиканские соревнования по К-1. Они имели открытый статус и собрали в бахчисарайской ДЮСШ порядка двухсот спортсменов из самых разных регионов полуострова. Детьми этих ребят могут назвать дома или в школе, но в ринге, судя по динамике поединков — это настоящие мужчины. Илья Жученя личным примером доказывает, что самый краткий, но трудный путь к победе — бесстрашие и уверенность в своих силах. Со своим оппонентом он показал яркий бой и оказался в нем сильнее за счет отваги. Показательно, что Илья сразу пришел в К-1, минуя другие виды единоборств. С такой формулой успеха вряд ли будет спорить еще один боец — Михаил Лысенко. Ему 14 лет и в К-1 парень собирается добиваться успеха, основываясь на собственных навыках тайского бокса. Их он сполна применил уже в первых поединках. Соревнования были двухдневными и это неудивительно с учетом того, что в общей сложности провели 119 боев, а всего участвовали 200 человек. Такой ажиотаж в оргкомитете турнира связывают, прежде всего, с правильной политикой федерации. Спорт, в данном случае К-1, сознательно идет в регионы, а это двойная победа: огромный выбор для тренеров сейчас, и чемпионские результаты в будущем. Успехи данной дисциплины в Крыму отметили и на федеральном уровне. Теперь, главное, не останавливаться на достигнутом, особенно с учетом выбранного курса воспитания своих, крымских чемпионов. А к какому уровню мастерства надо стремиться всем будущим мастерам по К-1, покажут чемпионы нынешние. С восьмого по десятое декабря в Москве пройдет чемпионат сраны и там за честь полуострова посоревнуются крымские спортсмены топ-ранга. Валериан Озерян, Андрей Трищук, «Новости 24», Бахчисарай.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика