Смертность от болезней сердца снижается - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ Смертность от болезней сердца снижается - «Здоровье Крыма»



Как отметил главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Республики Крым Валерий Садовой, по итогам 2018 года смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в республике снизилась по отношению к аналогичному показателю 2017 года на 17%.


По его словам, в республике сформированы планы по дальнейшему совершенствованию оказания помощи больным как с острым коронарным синдромом, так и с хронической сердечной недостаточностью.

При этом Валерий Садовой подчеркнул, что кардиологическая помощь оказывается комплексно, и в Крыму специалисты кардиологии, рентгенэндоваскулярной диагностики и кардиохирургии работают слаженно и эффективно.


Фото предоставлено пресс-центром МИА «Россия сегодня».


Как отметил главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Республики Крым Валерий Садовой, по итогам 2018 года смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в республике снизилась по отношению к аналогичному показателю 2017 года на 17%. По его словам, в республике сформированы планы по дальнейшему совершенствованию оказания помощи больным как с острым коронарным синдромом, так и с хронической сердечной недостаточностью. При этом Валерий Садовой подчеркнул, что кардиологическая помощь оказывается комплексно, и в Крыму специалисты кардиологии, рентгенэндоваскулярной диагностики и кардиохирургии работают слаженно и эффективно. Фото предоставлено пресс-центром МИА «Россия сегодня».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика